Перейти к содержанию
anna12

RuBot Tools v6.1 проблема

Рекомендуемые сообщения

anna12

Twitch Proxy checker и Proxy Grabber, при нажатие на Add proxy Http(s) socks5 и тд, ничего не происходит,  и подскажите пожалуйста если зарегестрировать свои аккаунты твич для чат ботов, как правильно их записать в блокноте что бы программа их распознала?!

Поделиться сообщением

anna12

и еще такая проблема a53960c192c7ea9561b4f9b37fd176f8.png когда ставлю количество зрителей на максимум(500)

Поделиться сообщением

mushi
1 час назад, anna12 сказал:

и еще такая проблема a53960c192c7ea9561b4f9b37fd176f8.png когда ставлю количество зрителей на максимум(500)

Количество потоков ставиться в зависимости от количества прокси 

Если количество прокси меньше 3000 попробуйте 300 потоков или меньше мне помогло

Поделиться сообщением

anna12
16 минут назад, mushi сказал:

Количество потоков ставиться в зависимости от количества прокси 

Если количество прокси меньше 3000 попробуйте 300 потоков или меньше мне помогло

спасибо.

подскажите пожалуйста почему Twitch Proxy checker и Proxy Grabber при нажатие не работают?

Поделиться сообщением

mushi
Только что, anna12 сказал:

спасибо.

подскажите пожалуйста почему Twitch Proxy checker и Proxy Grabber при нажатие не работают?

По этим софтам не подскажу ближе к вечеру зайдет fortek подскажет и поможет а пока можете воспользоваться этими

Поделиться сообщением

fortek

писал уже в разделе новости, чекай инфу там, чекер уже почти готов, управление потоками доделаю и запущу на днях, грабер уже в процессе написания, собираю всевозможные обновляемые источники проксей - прокси будут шифрованные по аналогу private keeper, абы дальше рубота они не уходили.

Поделиться сообщением

anna12
В 12.04.2017 в 1:48 AM, fortek сказал:

писал уже в разделе новости, чекай инфу там, чекер уже почти готов, управление потоками доделаю и запущу на днях, грабер уже в процессе написания, собираю всевозможные обновляемые источники проксей - прокси будут шифрованные по аналогу private keeper, абы дальше рубота они не уходили.

подскажите еще пожалуйста, купила ваши прокси которые за 299р. там написало что они обновляются каждые 10 минут, обновленные просто скачивать с личного кабинета?

Поделиться сообщением

fortek
11 часов назад, anna12 сказал:

подскажите еще пожалуйста, купила ваши прокси которые за 299р. там написало что они обновляются каждые 10 минут, обновленные просто скачивать с личного кабинета?

можно выбирать из пункта меню -

2.gif

Поделиться сообщением

Красавчик

Почему не запускается rubot? У меня на всякий случай разные версии были и в один момент не одна не запускается. Тупо висит в диспетчере и потом закрывается, а окно программы не появляется. Раньше было все норм. Я даже винду переустановил, думал проблема в компе сперва, теперь понял что в программе.

Поделиться сообщением

fortek
2 часа назад, Красавчик сказал:

Почему не запускается rubot? У меня на всякий случай разные версии были и в один момент не одна не запускается. Тупо висит в диспетчере и потом закрывается, а окно программы не появляется. Раньше было все норм. Я даже винду переустановил, думал проблема в компе сперва, теперь понял что в программе.

Категория Members, с какого перепуга вы ожидаете поддержку? Обладатели лицензии находятся в статусе Client.

Поделиться сообщением

Красавчик
45 минут назад, fortek сказал:

Категория Members, с какого перепуга вы ожидаете поддержку? Обладатели лицензии находятся в статусе Client.

Я не с основы пишу, так как тот емайл забыл, поэтому новый создал чтобы спросить! А прогу я еще покупал в том году когда она стоила 5000 а не 10 000 как сейчас. Я ей тогда неделю попользовался и все, забил на ютуб. А сейчас вернулся и уже ни чего не работает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу