Jump to content
Sign in to follow this  
al329

Не могу скачать - в списке покупок продукта нету

Recommended Posts

al329

Привет, год назад купил и пользовался пару раз - но забросил из-за проблем с прокси серверами.

Сейчас решил попробовать опять, захожу в "мои покупки" а там пусто - как мне скачать РуБот Тоолс?

Есть чек на оплату вечной лицензии за 5к рублей.

Владимир Флинт-Гаращук

жди админа  

• Like 1

Geralt Of Rivia
9 часов назад, al329 сказал:

Привет, год назад купил и пользовался пару раз - но забросил из-за проблем с прокси серверами.

Сейчас решил попробовать опять, захожу в "мои покупки" а там пусто - как мне скачать РуБот Тоолс?

Есть чек на оплату вечной лицензии за 5к рублей.

Создай новый заказ. Т.е. тебе нужно добавить rubot в корзину и дойти до оплаты, но не оплачивать. Написать админу и он активирует тебе лицензию. Связано это с переездом сайта на форум.

• Like 1

al329

Ок. Добавил в корзину. Написал fortek

al329
17 часов назад, DoplerTheWitcher сказал:

Создай новый заказ. Т.е. тебе нужно добавить rubot в корзину и дойти до оплаты, но не оплачивать. Написать админу и он активирует тебе лицензию. Связано это с переездом сайта на форум.

Может кому-то еще надо написать? Фортек 2 дня не отвечает.

Владимир Флинт-Гаращук
4 минуты назад, al329 сказал:

Может кому-то еще надо написать? Фортек 2 дня не отвечает.

он тока приехал жди к вечеру ответит (Но это не точно )

• Like 1

Jack Shepard

Создай заказ, чеки-доки с оплатой ищи на своей почте. Прикрепи в личные сообщения ко мне и жди. Личка была вычищена, если ранее ты писал то сообщений уже нет. Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.