Jump to content
Sign in to follow this  
pover2

программа на 2 пк

Recommended Posts

pover2

здравствуйте ребята, у меня такой вопрос, если я приобрел программу рубот, могу ли я скачать эту прогу и использовать тот же ключ на втором пк или нужно покупать на 2ой пк новую прогу с новым ключом?

Костя Мурзин

если не одновременно, то можно

Relic

Можно использовать программу на двух пк)

10 минут назад, pover2 сказал:

здравствуйте ребята, у меня такой вопрос, если я приобрел программу рубот, могу ли я скачать эту прогу и использовать тот же ключ на втором пк или нужно покупать на 2ой пк новую прогу с новым ключом?

pover2

извините пожалуйста за глупые вопросы((( но я правильно понял я сча могу через флешку ее скачать вписать ключ и могу юзать как одном компе так и на другом всв верно? еще раз извините за глупые вопросы , просто чтобы не забрали активацию или во все не забанили:)

Relic
29 минут назад, pover2 сказал:

извините пожалуйста за глупые вопросы((( но я правильно понял я сча могу через флешку ее скачать вписать ключ и могу юзать как одном компе так и на другом всв верно? еще раз извините за глупые вопросы , просто чтобы не забрали активацию или во все не забанили:)

Зачем флешка ?скачай с сайта , можете пользоваться , ключ передовать нельзя! Админ все видит его не обмануть ?

Geralt Of Rivia
11 часов назад, pover2 сказал:

Короче, компетентное мнение.
Вы можете использовать программу одновременно только с ОДНОГО устройства. Т.е. НЕЛЬЗЯ работать под ОДНИМ ключом с ДВУХ компьютеров ОДНОВРЕМЕННО. Вопрос решён, тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.