Jump to content

программа на 2 пк


Guest pover2

Recommended Posts

Guest pover2

здравствуйте ребята, у меня такой вопрос, если я приобрел программу рубот, могу ли я скачать эту прогу и использовать тот же ключ на втором пк или нужно покупать на 2ой пк новую прогу с новым ключом?

Link to comment
Share on other sites

Можно использовать программу на двух пк)

10 минут назад, pover2 сказал:

здравствуйте ребята, у меня такой вопрос, если я приобрел программу рубот, могу ли я скачать эту прогу и использовать тот же ключ на втором пк или нужно покупать на 2ой пк новую прогу с новым ключом?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest pover2

извините пожалуйста за глупые вопросы((( но я правильно понял я сча могу через флешку ее скачать вписать ключ и могу юзать как одном компе так и на другом всв верно? еще раз извините за глупые вопросы , просто чтобы не забрали активацию или во все не забанили:)

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, pover2 сказал:

извините пожалуйста за глупые вопросы((( но я правильно понял я сча могу через флешку ее скачать вписать ключ и могу юзать как одном компе так и на другом всв верно? еще раз извините за глупые вопросы , просто чтобы не забрали активацию или во все не забанили:)

 

Зачем флешка ?скачай с сайта , можете пользоваться , ключ передовать нельзя! Админ все видит его не обмануть ?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, pover2 сказал:

извините пожалуйста за глупые вопросы((( но я правильно понял я сча могу через флешку ее скачать вписать ключ и могу юзать как одном компе так и на другом всв верно? еще раз извините за глупые вопросы , просто чтобы не забрали активацию или во все не забанили:)

 

Короче, компетентное мнение.
Вы можете использовать программу одновременно только с ОДНОГО устройства. Т.е. НЕЛЬЗЯ работать под ОДНИМ ключом с ДВУХ компьютеров ОДНОВРЕМЕННО. Вопрос решён, тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...