Перейти к содержанию
Авторизация  
Станислав Суязов

Приобрел программу и прокси, не работает!

Рекомендуемые сообщения

Станислав Суязов

Здравствуйте сегодня купил с вашего сайта программу и прокси, пытаюсь сделать накрутку выставляю 700 поток и отдачи не какой. Как будто ничего не происходит)

Поделиться сообщением

Relic
1 час назад, Станислав Суязов сказал:

Здравствуйте сегодня купил с вашего сайта программу и прокси, пытаюсь сделать накрутку выставляю 700 поток и отдачи не какой. Как будто ничего не происходит)

Платформа?

Поделиться сообщением

Mark
1 час назад, Станислав Суязов сказал:

изучайте FAQ

Поделиться сообщением

Станислав Суязов
1 час назад, Relic сказал:

Платформа?

Прошу прощения, что за платформа?

Поделиться сообщением

fortek
2 часа назад, Станислав Суязов сказал:

в случае с Твич, вбивать надо только название канала, а не полную ссылку как вы это делаете, исходя из логов.

Поделиться сообщением

Станислав Суязов
Только что, fortek сказал:

в случае с Твич, вбивать надо только название канала, а не полную ссылку как вы это делаете, исходя из логов.

Щас попробуй, секунду.

Поделиться сообщением

Станислав Суязов
18 минут назад, fortek сказал:

В общем ситуация следующего характера. Поставил 500 потоков, в принципе как и указано в FAQ накрутка начинает производится, доходит до 10-15 и идет на спад буквально через 10-15 секунд.

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher
3 минуты назад, Станислав Суязов сказал:

В общем ситуация следующего характера. Поставил 500 потоков, в принципе как и указано в FAQ накрутка начинает производится, доходит до 10-15 и идет на спад буквально через 10-15 секунд.

мб прокси фиговые?

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher
4 минуты назад, Станислав Суязов сказал:

На сайте прокси НЕ ДЛЯ твича. Для твича нужны ДОРОГИЕ прокси, прокси за 300 НЕ ПОДХОДЯТ. Внимание на главную страницу и faq.

Поделиться сообщением

Станислав Суязов
Только что, DoplerTheWitcher сказал:

мб прокси фиговые?

Возможно, но я приобретал у вас на сайте. Плюс еще появилась проблема, во время процесса накручивания программа самопроизвольно закрывается. Не знаю, может это у меня только так)

Поделиться сообщением

DoplerTheWitcher
Только что, Станислав Суязов сказал:

Возможно, но я приобретал у вас на сайте. Плюс еще появилась проблема, во время процесса накручивания программа самопроизвольно закрывается. Не знаю, может это у меня только так)

у Вас возможно, проблема с интернетом. Нет многопоточности. Меняйте провайдера или используйте дедик. (хоть проверьте на дедике)

Поделиться сообщением

fortek
12 минут назад, Станислав Суязов сказал:

я предполагаю что у вас что-то не так. Тот же канал, прокси за 300, 500 потоков SOCKS4. Накрутка запускалась с моего рабочего компьютера, провайдер нормальный - не блочит конекты.

Смотрите в сторону фаервола на компе, роутера - вырубайте если они есть. Антивирус если есть - тоже клозайте. В 2018 не юзать дефолтный Windows Defender и ставить авасты, ноды, касперских  - такое себе. В FAQ все расписано.

1.gif

Поделиться сообщением

Станислав Суязов

Спасибо)

Поделиться сообщением

Юрий Канарский
В 9/1/2018 в 10:16 PM, fortek сказал:

В 2018 не юзать дефолтный Windows Defender и ставить авасты, ноды, касперских  - такое себе.

Тэк, интереса ради - что тогда юзать, если не перечисленное?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу