Перейти к содержанию
Авторизация  
Даниил Терновский

Есть ли профит от накрутки?

Рекомендуемые сообщения

Даниил Терновский

А вообще , есть ли польза от накрутки?Вот я выбиваю видео в топ стримов по кс:го например , оно у меня светится в топ 3 , но при этом никто не заходит на стрим.

Поделиться сообщением

Evgen
2 часа назад, Даниил Терновский сказал:

А вообще , есть ли польза от накрутки?Вот я выбиваю видео в топ стримов по кс:го например , оно у меня светится в топ 3 , но при этом никто не заходит на стрим.

Это немного не так работает. Аудитория собирается медленно поэтому нужно стримить регулярно. 

Хотя я как-то сидел неделю на твиче с двумя сотнями ботов и живого народа очень и очень мало заходило. Дело ещё и в качестве контента. 

Поделиться сообщением

Arseniy Kasyan

Со 2 сентября заметил изменения при ранжировании стримов - теперь накрутка вообще ни на что не влияет. Народа меньше стало, видимо поэтому такое происходит.

Поделиться сообщением

S25

Накрутка подкидывает и в рекомендованные + расписание сделай. уже месяц каждый день в 21:00 стартую. даже в выходные. Актив есть. просмотры правда в р--не 1-2к на ролике. но уже чат живой что не успеваю читать) ну и контент тоже решает. + вебка + норм звук. + взаимодействие с аудиторией, конкурсы всякие раздачи игр. тупо крутить 1к народу и думать что  придет чудо и донаты. нее. это ни так работает) 

Поделиться сообщением

Даниил Терновский

Понятно что не так , просто я думал если у тебя 1к зрителей - то к тебе хотя бы залетят человек 20 и будут писать)
Конечно залетают люди , но не так активно как я думал .

Поделиться сообщением

S25
34 минуты назад, Даниил Терновский сказал:

Понятно что не так , просто я думал если у тебя 1к зрителей - то к тебе хотя бы залетят человек 20 и будут писать)
Конечно залетают люди , но не так активно как я думал .

я например молчу когда на стрим захожу. если что то интересно спрошу. я молчу, стример молчит. збс поел после работы)) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Убедительная просьба не писать в личку администратору, произошел срочный переезд на бету. Все общение только внутри "Закрытой конференции".