Jump to content

Есть ли профит от накрутки?


Guest Даниил Терновский

Recommended Posts

Guest Даниил Терновский

А вообще , есть ли польза от накрутки?Вот я выбиваю видео в топ стримов по кс:го например , оно у меня светится в топ 3 , но при этом никто не заходит на стрим.
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Даниил Терновский сказал:

А вообще , есть ли польза от накрутки?Вот я выбиваю видео в топ стримов по кс:го например , оно у меня светится в топ 3 , но при этом никто не заходит на стрим.
 

Это немного не так работает. Аудитория собирается медленно поэтому нужно стримить регулярно. 

Хотя я как-то сидел неделю на твиче с двумя сотнями ботов и живого народа очень и очень мало заходило. Дело ещё и в качестве контента. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Arseniy Kasyan

Со 2 сентября заметил изменения при ранжировании стримов - теперь накрутка вообще ни на что не влияет. Народа меньше стало, видимо поэтому такое происходит.

Link to comment
Share on other sites

Накрутка подкидывает и в рекомендованные + расписание сделай. уже месяц каждый день в 21:00 стартую. даже в выходные. Актив есть. просмотры правда в р--не 1-2к на ролике. но уже чат живой что не успеваю читать) ну и контент тоже решает. + вебка + норм звук. + взаимодействие с аудиторией, конкурсы всякие раздачи игр. тупо крутить 1к народу и думать что  придет чудо и донаты. нее. это ни так работает) 

Link to comment
Share on other sites

Guest Даниил Терновский

Понятно что не так , просто я думал если у тебя 1к зрителей - то к тебе хотя бы залетят человек 20 и будут писать)
Конечно залетают люди , но не так активно как я думал .
 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Даниил Терновский сказал:

Понятно что не так , просто я думал если у тебя 1к зрителей - то к тебе хотя бы залетят человек 20 и будут писать)
Конечно залетают люди , но не так активно как я думал .
 

 

я например молчу когда на стрим захожу. если что то интересно спрошу. я молчу, стример молчит. збс поел после работы)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...