Jump to content
Sign in to follow this  
Влад Трипуз

Накрутка зрителей twitch хелп

Recommended Posts

Влад Трипуз

Вообщем я не знаю где можно было спросить напишу сюда.

У моего знакомого есть ваш софт Rubot я попросил его сделать накрутку зрителей во время трансляции он запустил но в стате писало 1-2 зрителя я дал пустой аккаунт который зарегал он пробнул и там все было окей (так что проблема не в прокси) я подумал мб проблемы у него с пк обратился к людям тут на форуме которые занимаются накруткой они тоже попробовали и у них не получилось сказали мне что бан на канале и зрителей не возможно накрутить.Но фоловеры и праймы крутяться все окей а вот со зрителями беда на почту от твича о бане мне ничего не приходило мб была у кого-то тоже такая проблема или реально я поймал бан и надо делать новый аккаунт???

Geralt Of Rivia

помощь только клиентам.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.