Jump to content
100% Эффективность
Хотите попасть в топы Twitch или Youtube, но не хватает зрителей? Мы поможем это сделать! Зарегистрируйтесь и у вас будет все необходимое, чтобы стать партнером Twitch или Youtube в течение нескольких недель.
Вы сами контролируете накрутку зрителей и чат-ботов. Благодаря встроенной системе предустановок, интеллектуальной подборки проксей и автоматизации вам не придется долго и мучительно вбивать параметры.
Узнать больше
Вводный инструктаж
Кратко ознакомьтесь с программой. Мы насильно не заставляем никого приобретать наш продукт. Если вас приводят в ужас слова - "дедик", "прокси", "vpn", то рекомендуем обратится в автоматизированные онлайн сервисы.
Ознакомьте с программой
Sign in to follow this  
Петр Духов

Чат бот как накручивать

Recommended Posts

Петр Духов

Извините можете мне кто нибудь рассказать как накручивать чат бота от начала до конца все подробно просто глядел на форуме тут все кусками не как не пойму) Помогите буду очень благодарен 

Relic
38 минут назад, Петр Духов сказал:

Извините можете мне кто нибудь рассказать как накручивать чат бота от начала до конца все подробно просто глядел на форуме тут все кусками не как не пойму) Помогите буду очень благодарен 

платформа?

Петр Духов

Windows 7

Edited by Петр Духов

Relic

:D твич или ютуб?

Петр Духов

Ютуб

Geralt Of Rivia
23 минуты назад, Петр Духов сказал:

Ютуб

Создайте или купите аки, загрузите в прогу, закиньте фразы чата и пользуйтесь

Петр Духов
35 минут назад, Петр Духов сказал:

Эт я знаю но мне нужна инструкция как все делать по шагам) все подробно я пытался сделать но у меня не получилось

Edited by Петр Духов

Relic
2 часа назад, Петр Духов сказал:

Друг Манурина

Я тоже всё читал но тоже не получилось вы хоть бы видос засняли а то ни одного видоса на эту тему темболее для вас это пятиминутная трата времени вы все это знаете ( может все таки снимите видосик для нас ) только все подробно что бы все поняли буду надеяться что поможете нам заранее спасибо )

Друг Манурина
14 часов назад, Друг Манурина сказал:

Я тоже всё читал но тоже не получилось вы хоть бы видос засняли а то ни одного видоса на эту тему(про накрутку чата) темболее для вас это пятиминутная трата времени вы все это знаете ( может все таки снимите видосик для нас ) только все подробно что бы все поняли буду надеяться что поможете нам заранее спасибо )

Edited by Друг Манурина

Relic
3 минуты назад, Друг Манурина сказал:

Я тоже всё читал но тоже не получилось вы хоть бы видос засняли а то ни одного видоса на эту тему(про накрутку чата) темболее для вас это пятиминутная трата времени вы все это знаете ( может все таки снимите видосик для нас ) только все подробно что бы все поняли буду надеяться что поможете нам заранее спасибо )

чем ты крутитишь если ты даже не клиент :D

Друг Манурина

У меня есть аккаунт прост эт я щас на телефоне создал я щас не дома а пароль дома записан от того акка где покупал) так вы можете заснять видосик будет всем полезно 

Друг Манурина

Буду благодарен очень

Друг Манурина

или хоть скринами все объяснили подробно я хз )

Друг Манурина

что бы мы поняли)

Jack Shepard

Помощь только клиентам. Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...