Перейти к содержанию
Авторизация  
D P

Не идут просмотры

Рекомендуемые сообщения

D P

Купил софт, оплатил прокси, вставил линк на видео но просмотры не идут. Помогите настроить. Готов оплатить консультацию. Телеграм @puteshestvenik1

Поделиться сообщением

Geralt Of Rivia

Просмотры пока не совсем работают или засчитываются не сразу. Софт для накрутки онлайна на стримы.

Поделиться сообщением

D P

Не понятно, не совсем работает и засчитываются не сразу, это разные вещи. Софт покупался именно для накрутки просмотров.

Поделиться сообщением

S25

Это бета версия программы - возможны сбои в функционале. Вы знаете что такое beta версия продукта? 

Поделиться сообщением

D P

понятно, буду ждать суппорт от создателя.

Поделиться сообщением

D P

13-16 просмотров в час с делика, это какойто смех. в одно окно радотает. как то можно доьавить окон?

Поделиться сообщением

skipka111
6 часов назад, D P сказал:

13-16 просмотров в час с делика, это какойто смех. в одно окно радотает. как то можно доьавить окон?

Ты тупенький?? Софт для накрутки онлайна,а это как дополнительное 

Поделиться сообщением

Alex Urdya

Можно, скопируй папку и вставь, и будет тебе счастье сколько угодно копируй и вставляй, а потом открывай)

Поделиться сообщением

fortek

Софт изначально идет для накрутки зрителей, накрутка просмотров - опциональное решение. В личку ответил, но судя по вашей проблеме я бы попробывал различные типы прокси использовать.

Поделиться сообщением

S25

Просмотры крутятся. Прокси за 300 подходят. нЮанс. на 2х из 5 видео списывает просмотры в ноль. и больше их не накрутить. а другие спокойно по 3к живут по сей день...

Поделиться сообщением

D P

У меня не идут, или идут крайне медленно, за сутки 120 просмотров мало. Выдал доступ к серверу, жду суппорт. Сколько в сутки просмотров можно накрутить и во сколько потоков в одну еденицу времени можно крутить 4гб 4 ядра

Поделиться сообщением

zeroks
22 часа назад, D P сказал:

У меня не идут, или идут крайне медленно, за сутки 120 просмотров мало. Выдал доступ к серверу, жду суппорт. Сколько в сутки просмотров можно накрутить и во сколько потоков в одну еденицу времени можно крутить 4гб 4 ядра

5-6 окон, примерно 3-4к просмотрев за 24 часа  ( если у вас норм прокоси и настроен правильно на работу дедик ) 

Поделиться сообщением

D P

помогите настроить, суппорт на морозе третьи сутки, выдал данные от впс, ничего не сделано, просмотры 25-30 в час.

Поделиться сообщением

D P

ну если нет суппорта, буду обжаловать платеж и пытаться заблокировтаь вас чет. аферисты

• Haha 1

Поделиться сообщением

mushi
12 минут назад, D P сказал:

ну если нет суппорта, буду обжаловать платеж и пытаться заблокировать вас чет. аферисты

Под каждую систему и прокси настройки подбираются индивидуально

Что касается вопросов на них ответы уже есть , можно просто поискать на форуме 

Иногда стоит не сразу винить программу а проверить качество своих прокси

При покупке вы приняли условия в которых четко и ясно написано "Не каких возвратов" 

Поделиться сообщением

Geralt Of Rivia

Тема закрыта. Софт для накрутки зрителей, а не просмотров. Эта доп функция, которая дорабатывается. На сайте в блоке с софтом (на главной) есть софт для накруки просмотров (ток он жрет дохера ресурсов). Ищите, работайте с ним. Вам помогли. Возвратов нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...