Jump to content
Dorian

Не могу зайти в программу

Recommended Posts

Dorian

Добрый день, использую прогу с виртуального ПК во Франции (там гигобайт интернет соединение)

Пару раз использовал с домашнего ПК, после этого взял Виртуальный ПК в Нью Йорке, но там был дикий пинг и взял во франции.

Через сутки пользования програмой (примерно) пропала возможность ей пользоваться.

Программа нормально открывается, но при нажатии Enter ничего не происходит.

Подскажите, в чем может быть причина ? 

upd: Увидел что соседние темы были написаны с тем же вопросом, видимо проблема массовая.

Могут ли меня забанить за использование Айпишников из разных частей планеты, который я регестрировал в ЛК и если да, как этого избежать ?

Спасибо!

Edited by Dorian
Дополнение

tema1234321

незачем создавать новую тему,если видели старую,мы ничего не знаем,это я предположил что бан,по симптомам которые были у меня,видимо,это никакой не бан,а просто какой то баг после апдейта,ждем админа

Dorian
9 минут назад, tema1234321 сказал:

незачем создавать новую тему,если видели старую,мы ничего не знаем,это я предположил что бан,по симптомам которые были у меня,видимо,это никакой не бан,а просто какой то баг после апдейта,ждем админа

я создал тему и только потом увидел такую же (не знаю как в первый раз проглядел) а как удалить её, не знаю)

Jack Shepard

используйте днс яндекса, гугловские тупят

Flipper
7 минут назад, Jack Shepard сказал:

используйте днс яндекса, гугловские тупят

кому то это помогло ?)

Jack Shepard
1 минуту назад, Flipper сказал:

кому то это помогло ?)

да.

tema1234321
1 минуту назад, Flipper сказал:

кому то это помогло ?)

я как раз стал юзать пока другой дедик,который не юзал на руботе)у меня работает,будет время буду с основой ковыряться)новый работает без всяких фиксов,я просто попробовал на ПК домшнем,софт запустился

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.