Перейти к содержанию
fortek

Баги, недочеты по софту Babatools

Рекомендуемые сообщения

mushi
2 минуты назад, Андрей сказал:

Проблема с софтом, скрин прилагается! Прогу никому не давал, сам пользовался пару месяцев, и все было хорошо до сегодняшнего дня

Безымянный.png

Что так сложно прочитать предыдущие посты ?

Было обновление сервер обновился 

СПЕШЛ ФО Ю

forte

Обновления были, к вечеру поправим

Поделиться сообщением

ya384091549
2 минуты назад, fortek сказал:

перекачал STG 2.6 

также не работает

Поделиться сообщением

fortek
Только что, ya384091549 сказал:

Только что софт у некоторых пользователей по Тимвиверу проверял, все работает. Вводите логин и пароль корректно

Поделиться сообщением

ya384091549

Пофиксил тем, что ввел ключ активации  в ЛК еще раз

Поделиться сообщением

Fireshot

Ребят , а что делать если STG 2.6v не работает еще? пробовал вводить еще раз ключ активации и ничего, данные вводил корректно

Поделиться сообщением

fortek
3 часа назад, Fireshot сказал:

Ребят , а что делать если STG 2.6v не работает еще? пробовал вводить еще раз ключ активации и ничего, данные вводил корректно

Перекачивать с личного кабинета

Поделиться сообщением

Alex27

Было какое-то обновление? STG перестал логиниться - выдает ошибку лицензии.

Поделиться сообщением

Grad1n

Купил сразу 2 проги, ультра граббер и прокси шарк, граббер пашет, прокси шарк нет, подозреваю, потому что ключи разные, ключ от прокси шарка вводил вчера и сегодня по новой, не заходит, в ультра граббер заходит, если поставить ключ с граббера в профиль соответственно, в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Diego Cavali
11 минут назад, Grad1n сказал:

Купил сразу 2 проги, ультра граббер и прокси шарк, граббер пашет, прокси шарк нет, подозреваю, потому что ключи разные, ключ от прокси шарка вводил вчера и сегодня по новой, не заходит, в ультра граббер заходит, если поставить ключ с граббера в профиль соответственно, в чем может быть проблема?

я как понял у Babatool's сервера упали, у меня Twitch Follow не работает пишет что babaip.com не доступен

Поделиться сообщением

Grad1n
41 минуту назад, Diego Cavali сказал:

я как понял у Babatool's сервера упали, у меня Twitch Follow не работает пишет что babaip.com не доступен

да я залогиниться не могу, граббер же пашет, при чем тут это

Поделиться сообщением

fortek
2 часа назад, Grad1n сказал:

с прокси шарком пока что проблемка, фикс будет только после 12 июля. Отпишите мне в ЛС после этой даты - будет у вас шарк рабочий и еще бонус дам.

Поделиться сообщением

shengyz

Купил вчера Super TG 2016 v2.7 (Vip Pro Edition) Всё прекрасно работало , люди на твич заходили и тд , но сегодня 17,09,2017 запустил и она стала вылетать, пробовал всё, и совместимой и антивирусники там все по удалял, вообщем и заново качал   вдруг там обнова какая то) но что то не помогло, она тупо запускается появляется окно и через секунду выключается

Админ если ты знаешь в чем проблема прошу помочь

Заранее спасибо

Безымянныйe.png

Поделиться сообщением

fortek
2 минуты назад, shengyz сказал:

Купил вчера Super TG 2016 v2.7 (Vip Pro Edition) Всё прекрасно работало , люди на твич заходили и тд , но сегодня 17,09,2017 запустил и она стала вылетать, пробовал всё, и совместимой и антивирусники там все по удалял, вообщем и заново качал   вдруг там обнова какая то) но что то не помогло, она тупо запускается появляется окно и через секунду выключается

Админ если ты знаешь в чем проблема прошу помочь

Заранее спасибо

Безымянныйe.png

Сайт под ДДоСом, временно софт недоступен

Поделиться сообщением

IIbIxa

После обновки очень сильно покраснел ВТ, из-за чего? Если не секрет

Поделиться сообщением

fortek

Новости читаем, любой софт под протектором выдаст такой вт

Поделиться сообщением

armayshka

Вы тут агритесь на всех, я не хочу чтобы вы агрились, может я чего то не понял. Купил данную программу, загружию свои прокси, приватные апив четверки, которые 60 рублей за 1 пркоси, старт нажимаю, программа на твичь не заходит, выдает ошибку. Что делать?

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

hvas2n

У меня тот же вопрос. Купил только что. Не запускается. Пишет , что я не активный. Хотя ключ в профиль ввел.

Поделиться сообщением

fortek
39 минут назад, hvas2n сказал:

У меня тот же вопрос. Купил только что. Не запускается. Пишет , что я не активный. Хотя ключ в профиль ввел.

четко прописано, для непонятливых, ключ прописать в профиль в личном кабинете на нашем сайте. В авторизационные даннеы ввести логин-пароль под которыми вы регались, когда делали покупку. Не помните пароль - делайте сброс. Модули авторизации работают исправно.

Поделиться сообщением

fortek
46 минут назад, hvas2n сказал:

Если пишет что мембершип нот актив - значит логин(почта) и пароль не подошли. Разбирайтесь почему не идет авторизация. А лучше прочитать FAQ.

Если пишет not licence - значит код активации не совпал. Софт работает исключительно с нашим сайтом и отношение с личным кабинет бабатулз не имеет.

Поделиться сообщением

Emelyaa

TAM 2.1 криво работает. Запускаю софтину и она автоматически начинает работать с большой скоростью,остановить ее невозможно(нажимаю stop all,но работает дальше).Криво вбивает емайл.

Поделиться сообщением

fortek

Пишите на почту разработчику Babatools.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...