Jump to content

[BabaTools] Вопросы по софту


Guest ch1h

Recommended Posts

Guest Павел Лыгин

Вообщем купил СТГ, нарыл HTTPS прокси, не работает программа + антивирус ругается и крашится интернет на ПК.

Edited by Павел Лыгин
Link to comment
Share on other sites

Guest Alanprost
4 часа назад, Павел Лыгин сказал:

Вообщем купил СТГ, нарыл HTTPS прокси, не работает программа + антивирус ругается и крашится интернет на ПК.

Он работал наверно пару лет назад)) Я не понимаю почему его тут продают..

Link to comment
Share on other sites

Guest Павел Лыгин

Нужно тогда вернуть деньги, я так понял манибека тут нету. В прочем не проблема в банк обратится типо "кинули" и может вернут деньги. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Павел Лыгин
2 часа назад, Alanprost сказал:

Он работал наверно пару лет назад)) Я не понимаю почему его тут продают..

Нужно тогда вернуть деньги, я так понял манибека тут нету. В прочем не проблема в банк обратится типо "кинули" и может вернут деньги

Link to comment
Share on other sites

Guest Mysor test

@Fortek  
Пожалуйста обновите BabaTools , давно не 1.4 версия, а уже как 1.6 версия.
STG 2020 v1.6 нужно уже обновлять у вас.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Alena Kalnina

А есть пак на месяц?,попробовать,не хотелось бы брать на год

Edited by Alena Kalnina
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Alena Kalnina сказал:

А есть пак на месяц?,попробовать,не хотелось бы брать на год

Нету

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Zick0077

Как же зае... эта софтинка и её разраб, большую часть времени не работает.

Link to comment
Share on other sites

Guest Dmitry Naumov

На страничке манибека черным по белому написано что манибека нет потому что все ПО поставляется в рабочем состоянии, что имеем по итогу, взял бабатулс. он не работает. Манибека нет. самые легкие -500 в моей жизни

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dmitry Naumov сказал:

На страничке манибека черным по белому написано что манибека нет потому что все ПО поставляется в рабочем состоянии, что имеем по итогу, взял бабатулс. он не работает. Манибека нет. самые легкие -500 в моей жизни

Так бабатулс это шляпа , она просто в продаже берите рубот ?? 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы за 500 р в банк бежать ) вы в этой теме почитайте что люди пишут. Этот шлак крутит тока топовыми проксями и то сомнительное количество. Проще рубот взять. Ах да забыл. Всем же надо за 500 рублей и шоб в топ твича чтоб онлайн 5к и Донаты донаты Донаты. Лучше микрофоны купите нормальные если у кого есть с этим проблема. Пол твича сидит с на крутом и всем пофигу. Тока у 80% накрученных нету ни хорошего железа чтобы не лагало. Ни микрофона чтобы у зрителей кровь из ушей не шла. Зато есть накрут в 2к зрителей. И потом удивление а че это народ не активит? Странно да ?) ну и Вишенка на торте встречал тех кто в хламину напиваются и стримит что то там себе бубня)

Фига я тут задвинул - сам в шоке. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, S25 сказал:

Сейчас бы за 500 р в банк бежать ) вы в этой теме почитайте что люди пишут. Этот шлак крутит тока топовыми проксями и то сомнительное количество. Проще рубот взять. Ах да забыл. Всем же надо за 500 рублей и шоб в топ твича чтоб онлайн 5к и Донаты донаты Донаты. Лучше микрофоны купите нормальные если у кого есть с этим проблема. Пол твича сидит с на крутом и всем пофигу. Тока у 80% накрученных нету ни хорошего железа чтобы не лагало. Ни микрофона чтобы у зрителей кровь из ушей не шла. Зато есть накрут в 2к зрителей. И потом удивление а че это народ не активит? Странно да ?) ну и Вишенка на торте встречал тех кто в хламину напиваются и стримит что то там себе бубня)

Фига я тут задвинул - сам в шоке. 

Правду говоришь

Link to comment
Share on other sites

Guest sqwand q
9 часов назад, Zick0077 сказал:

+

 

думаю у него другие дела есть, + как я понял новые версии теперь хрен скачаешь просто так, нужно заплатить 10€ чтобы была возможность скачки сейчас, так что фиг

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...
Guest Мартин Утелов

Просто соскамили 500 рублей получается у меня... Здорово чтож, дайте тогда скидку хоть в 500 рублей на ваш Софт...

Link to comment
Share on other sites

Guest fdf fdgdf

Может обновите? Прошлогодний у Вас на сайте твич год. Уже 2021 версия 

Link to comment
Share on other sites

Guest Maksim Samoilov

Купил TwitchGod, нигде не написано что он не рабочий, или обновляйте, или верните деньги!

Link to comment
Share on other sites

@Maksim Samoilov

@fdf fdgdf нет смысла заливать эту версию, она аналогична старым версия твич года.

Выпущено обновление на Super Twitch God с переделками под новый метод Твича. Обновление скачивать в личном кабинете

Скрытый текст

dTAnOf1nD54.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest HarryJamesPotter

9XzKy70.png

 

Получается для доступа в программу нужно купить membership статус на его сайте ? Вводя свой логин и пароль от rubot.ovh программа зависает намертво.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...