Jump to content
Jack Shepard

Комната ожидания (обновлений)

Recommended Posts

rusxxx
Цитата

Попытка рейдерского захвата компании "МАРОСНЕТ"

Уважаемые клиенты Айхор Хостинг. Спешим вам сообщить срочные новости!

В данный момент производится попытка рейдерского захвата компании «МАРОСНЕТ». Под предлогом мнимых задолженностей администрация площадки «IQ-Park» незаконным путём пытается повлиять на наш бизнес в своих корыстных целях. В данный момент администрацией площадки были произведены такие меры как блокировка доступа сотрудников компании к инфраструктуре, а также отключение питания с целью осложнения и приостановки работы Айхор Хостинг. В настоящее время администрация начала незаконное удержание наших сотрудников на территории.

В данный момент питание инфраструктуры поддерживается при помощи топлива дизельных генераторов. Вполне возможно, что в ближайшее время может произойти отключение и последующий даунтайм. Так как нам всячески блокируют возможность дозаправки двигателей. Убедительно просим всех наших клиентов распространить эту информация и сделать бекапы!

В случае, если возникшая ситуация с площадкой не решится, мы приложим все возможные усилия и ресурсы на то, чтобы перенести все оборудование и возобновить работу как можно оперативнее и быстрее. Все производимые процедуры будут осуществлены максимально безопасным путём.

Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию, в данный момент вся наша компания делает все возможное, чтобы найти выход из этого положения! Мы очень рассчитываем на вашу поддержку и понимание! Будем держать вас в курсе всех происходящих событий, вся информация будет публиковаться в наших социальных сетях и на сайте компании.

Делаем бекапы ребятки

Kekman
26 минут назад, rusxxx сказал:

Делаем бекапы ребятки

Это кто ваще?

rusxxx
1 минуту назад, Kekman сказал:

Это кто ваще?

Кому надо тот знает кто это)

peellpeell

skipka111
В ‎2‎/‎7‎/‎2019 в 4:01 PM, rusxxx сказал:

уже сделал возврат

skipka111
В ‎2‎/‎7‎/‎2019 в 4:01 PM, rusxxx сказал:

потому что дедик перезагрузил и всё удалилось,я так бомбил

zeroks

сейчас все уже хорошо там=))

tema1234321

Я хз,где с тобой связаться еще @FPSNoobYang Нахера ты мне крутишь фолловеров на канал ало?и при любой попытке связаться в вк,кидаешь в чс?накрутил сабов на все лицо теперь фолловеров,ало чел мне это не нужно!

Никита Троицкий

Ребят. Как там по обновлениям? А то тишь, да гладь.
И по поводу вот чат-ботов. Хотелось бы, чтобы можно было создавать жесткую активность(Чтобы все аккаунты(боты) авторизовались в программе и больше из неё не выходили(И с какой нужно периодичностью писали) Хоть каждые 2 сек новое сообщение. Было бы круто.

Relic
1 час назад, Никита Троицкий сказал:

Ребят. Как там по обновлениям? А то тишь, да гладь.
И по поводу вот чат-ботов. Хотелось бы, чтобы можно было создавать жесткую активность(Чтобы все аккаунты(боты) авторизовались в программе и больше из неё не выходили(И с какой нужно периодичностью писали) Хоть каждые 2 сек новое сообщение. Было бы круто.

?приняли в работу 

• Like 1

Павел Котов

По поводу авторизации ботов через прогу было бы конечно круто, немного напрягает постоянное открытие гугла)

Kekman

@DreadLev там незя, нормальна, сегодня покушал хорошо.

Павел Котов

@fortek как скоро будет обнова?) а то в пятницу выходит метро, надо быть вовсе оружие) 

rusxxx
В 13.02.2019 в 06:43, Павел Котов сказал:

@fortek как скоро будет обнова?) а то в пятницу выходит метро, надо быть вовсе оружие) 

В 2020 полюбому будет:D

Павел Котов
23 минуты назад, rusxxx сказал:

В 2020 полюбому будет:D

Ахаха, может к 2020 стану популярен и накрутка будет не нужна уже)))) мечта идиота)) 

SLEEPME

Все ждут обновлений, а я вот жду когда мне хоть кто-нибудь ответит. Темы я теперь создавать не могу почему-то.

Покупал рубот навсегда за 6000 в июле 2018. Пользовался примерно месяц. Получил страйк за то, что махал кухонным ножом в кадре. Спустя несколько месяцев, когда страйк слетел, решил вернуться на ютюб.

Запускаю программу, неправильный ключ. На сайте в покупках тоже пусто.

Писал в лс @fortek много раз, но мне никто не ответил, только читает сообщения.

Mark
35 минут назад, Максим Огоньков (MrOgone4ek) сказал:

Все ждут обновлений, а я вот жду когда мне хоть кто-нибудь ответит. Темы я теперь создавать не могу почему-то.

Покупал рубот навсегда за 6000 в июле 2018. Пользовался примерно месяц. Получил страйк за то, что махал кухонным ножом в кадре. Спустя несколько месяцев, когда страйк слетел, решил вернуться на ютюб.

Запускаю программу, неправильный ключ. На сайте в покупках тоже пусто.

Писал в лс @fortek много раз, но мне никто не ответил, только читает сообщения.

ты здесь на форуме покупал или у дяди какого нибудь? у тебя статус не клиент

Edited by Mark

SLEEPME
12 минут назад, Mark сказал:

ты здесь на форуме покупал или у дяди какого нибудь? у тебя статус не клиент

прямо на форуме покупал, даже скидочный купон не использовал, чтобы админу больше досталось за такой чудесный софт

image.png.bb5777a53c49493ca04bb1f5620a9434.png

вместе с софтом пропал и статус клиента, видимо поэтому и не могу создавать темы

Edited by Максим Огоньков (MrOgone4ek)

Kekman

+, такая же проблема

Oooo

Как крутить просмотры на Ютуб ролик после стрима? вроде была такая функция и Лайки, или нет?! @fortek

Dr.Frankenstein

Ждём обновлений)

Jesse James
2 часа назад, Dr.Frankenstein сказал:

Ждём обновлений)

Не жди. Проще жить будет :5a53b40cd2456_1(5):

• Like 1
  • Haha 1

S25

Тоже жду Просмотры. В текущем алгоритме они списываются, не все конечно. Но крутятся )) жаль что в один поток тока...

Павел Котов

Не в тему, но молчать не могу. Метро Исход просто шедевр, я плакал как девченка из за плохой концовки... Сюжет настолько глубокий, просто не передать словами..