Jump to content
Sign in to follow this  
Zalman Iddqd

Друзья, как там дела по RooBotTools ? есть новости ?

Recommended Posts

Zalman Iddqd

Сабж собсно. Подписка кончилась по этому не могу мониторить новости в закрытой конференции Twitch

zeroks

если что, я отпишу) пока тишина ) Тестил все как раньше ( плохо)

mushi

любой канал который в чс дайте мне в лс

zeroks
2 минуты назад, mushi сказал:

любой канал который в чс дайте мне в лс

Кинул )

zeroks
10 минут назад, mushi сказал:

krutanul.thumb.png.bc0656819e00a2daf499ce22d9dd6b4d.png

продержи так 40-60 мин ( когда новыми проксями , оно одно время держит, но потом срезает

zeroks

у меня тоже сейчас крутануло.. видать этот блек лист временами отрубают или что-то фиксит админ.. вчера так же было, но черезч ас все вернулось как и было и режит на 70 проц потенциал прокси..

zeroks

Ща своими запущу и глянем сколько по времени подержит хотя бы 200 человек( должно 1000 быть, если не на блек лист кинуть накрутку такая цифра выходит ( проверенно ) пока-что 250 держит.. ( полет 1 мин.. дальше отпишусь )

zeroks

упало до 190 , но держит , админ это ты что-то меняешь? или твич что-то мудрит?  

mushi
30 минут назад, zeroks сказал:

упало до 190 , но держит , админ это ты что-то меняешь? или твич что-то мудрит?  

он не чего не мудрит как и твич, я же сказал в течении дня крутил всем по 500 и чс и не чс везде все было нормально

Fortek

есть инфа что дело не в софте. Потом протестирую еще разок и скажу точно.

777max777

в общем все крутит без проблем?

mushi
3 минуты назад, 777max777 сказал:

в общем все крутит без проблем?

если приватные соксы то крутит

777max777
1 минуту назад, mushi сказал:

если приватные соксы то крутит

ну 3 дня назад приватные соксы не крутили. точнее крутили пару минут и потом резалось

Zalman Iddqd
1 час назад, Jack Shepard сказал:

есть инфа что дело не в софте. Потом протестирую еще разок и скажу точно.

Мы в Вас верим.  Я думаю у тивич "месячные" у них там какое то мероприятие в штатах публичное. Вот и решили гайки подкрутить, но они сами то долго протянут без ботов ? или решили с ютуб тягаться без ботов ? Это по крайней мере наивно и прямой путь на дно. 

Zalman Iddqd

я начинаю понимать в чем дело. Публичные прокси все в ЧС. Но по хитрому - они проверку на URL проходят с них даже можно смотреть твитч, но на счетчике онлайна они не учитываются. Рабочих публичных проксеq со всего инета максимум 40к в минуту, если собрать даже платные источники(везде одни и те-же с разницей 10%). Просто кто то врубил проверку по URL нон стоп на твитч, на большом количестве потоков в чекере - есть чекеры которые 100к потоков чекают. за 30 секунд лопатят 50к живых проксей в 100к потоков. А это 100к запросов максимум по 10 секунд каждый в минуту - ну можно даже сказать что это DDos. Ну твитч не долго думая отправил весь пул публичек в хитрый ЧС, и те каналы на которых они часто появляются - подморозил.  Сегодня утром я убрал 100к потоков нон стоп и проверку на URL твитч публичных проксей.  Но так как еще много осталось старых ( а список новых обновляется постепенно) нет результата который был раньше. Думаю через пару дней весь список обновится. Главное не чекать прокси на URL. И еще как вариант твитч подменяет IP если идет много проксей в хитром черном списке ну типа отводит DDos.

P.S. IMHO

Карина Пономарева

Привет ребят, с выделенного сервера подскажет как правильно крутить на ютуб?

*Контакты удалены*

Fortek
1 минуту назад, Карина Пономарева сказал:

Привет ребят, с выделенного сервера подскажет как правильно крутить на ютуб?

*Контакты удалены*

https://rubot.ovh/chat_bot_youtube/

или спрашивайте в этой теме 

tema1234321

потенциал прокси или самого софта после ласт апдейта и правда уменьшился,исправить бы это

tema1234321
8 часов назад, Zalman Iddqd сказал:

я начинаю понимать в чем дело. Публичные прокси все в ЧС. Но по хитрому - они проверку на URL проходят с них даже можно смотреть твитч, но на счетчике онлайна они не учитываются. Рабочих публичных проксеq со всего инета максимум 40к в минуту, если собрать даже платные источники(везде одни и те-же с разницей 10%). Просто кто то врубил проверку по URL нон стоп на твитч, на большом количестве потоков в чекере - есть чекеры которые 100к потоков чекают. за 30 секунд лопатят 50к живых проксей в 100к потоков. А это 100к запросов максимум по 10 секунд каждый в минуту - ну можно даже сказать что это DDos. Ну твитч не долго думая отправил весь пул публичек в хитрый ЧС, и те каналы на которых они часто появляются - подморозил.  Сегодня утром я убрал 100к потоков нон стоп и проверку на URL твитч публичных проксей.  Но так как еще много осталось старых ( а список новых обновляется постепенно) нет результата который был раньше. Думаю через пару дней весь список обновится. Главное не чекать прокси на URL. И еще как вариант твитч подменяет IP если идет много проксей в хитром черном списке ну типа отводит DDos.

P.S. IMHO

Никак это не связано,я не кручу пабликом,челу кручу у него свежий канал без накрутки,у меня прокси каждый час новые,тоже скрутка была

Polina

Друзья, подскажите пожалуйста.

запускаю RBTools внизу пишет 0 зрителей, но на самом канале Ютуб зрители есть. Но самое главное в Аналитике после стрима вообще нет просмотров. Скрины прилагаю.

почему так? 

B2FA6E49-F706-4B5C-A4FA-B3C9273047D6.jpeg

BF771956-9B9C-4EE8-8898-B5A39369F21B.jpeg

ADLER
14 часов назад, Zalman Iddqd сказал:

Сабж собсно. Подписка кончилась по этому не могу мониторить новости в закрытой конференции Twitch

Все зависит от прокси. Уникальность, точней сколько человек использует их под твич. Нашел продавца в Даркнете и я один использую его большой список прокси, стабильно кручу 5000+ зрителей на твиче

Geralt Of Rivia
4 минуты назад, Polina сказал:

Друзья, подскажите пожалуйста.

запускаю RBTools внизу пишет 0 зрителей, но на самом канале Ютуб зрители есть. Но самое главное в Аналитике после стрима вообще нет просмотров. Скрины прилагаю.

почему так? 

B2FA6E49-F706-4B5C-A4FA-B3C9273047D6.jpeg

BF771956-9B9C-4EE8-8898-B5A39369F21B.jpeg

Зрители для твича показываются.

• Thanks 1

Polina
13 минут назад, Geralt Of Rivia сказал:

Зрители для твича показываются.

А в Аналитике на Ютуб эти просмотры будут отображены? Спустя сутки их не видно((

мне и рекомендовали этот софт что поможет накрутить часы просмотра, Ютуб может немного резать, но что-то должно остаёться...

Kostmurz
25 минут назад, Polina сказал:

А в Аналитике на Ютуб эти просмотры будут отображены? Спустя сутки их не видно((

мне и рекомендовали этот софт что поможет накрутить часы просмотра, Ютуб может немного резать, но что-то должно остаёться...

просмотров, как и часов, не будет, только зрители на стриме

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.