Jump to content

Друзья, как там дела по RooBotTools ? есть новости ?


Guest Zalman Iddqd

Recommended Posts

Guest Zalman Iddqd

Мораль той басни такова: Если у продавана прокси нет статуса LIR - то он сам не занет какие прокси продает, а значит все его прокси ничем по сути не отличаются от публичных. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jack Shepard сказал:

Просто я в другой ветке писал, что есть подозрения не на софт. т.к несколько человек проюзали другие пулы проксей на проблемные каналы и на них накрутка прошла. Бекконект не бекконект тут не имеет разницы. За бекконектом аля 1.1.1.1:1111 это промежуточный адрес на выходе с которого может быть 1 или несколько адресов, он нигде не засвечивается в запросах.

Теория не верна ( у меня и друга ( разные подписки на рубота) на пару покупаем прокси ( у него 3к крутит людей, у меня 150 ,или же вообще не крутит) дело не в разных проксях эт 100 проц 

Link to comment
Share on other sites

Guest Zalman Iddqd
31 минуту назад, zeroks сказал:

Теория не верна ( у меня и друга ( разные подписки на рубота) на пару покупаем прокси ( у него 3к крутит людей, у меня 150 ,или же вообще не крутит) дело не в разных проксях эт 100 проц 

а какие еще есть подписки ? за 2 к рубасов уже работает автоматизация ???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zalman Iddqd сказал:

а какие еще есть подписки ? за 2 к рубасов уже работает автоматизация ???

лицухи разные ) подписки одинаковые ) 

Link to comment
Share on other sites

Guest Zalman Iddqd
1 час назад, Jack Shepard сказал:

Я потому еще с года два начал писать что паблик прокси и мои прокси аля те же бесты под Твич юзать как рулетка. Если пул засрали, а его срут такие же накрутчики, регеры акков, чекеры баликов И так далее, то молиться надо на свежий пул. Запросы на Твиче и не менялись. Я делал обкатку запросов в фул прокси и только конечные запросы - результат одинаков, прокси запрос дает - инфу получает, но как зритель хайден пул. Причем было заметно что из всего пула проксей сколько-то но накручивается- то есть несколько десятков проксей живые и не в скрытом пуле. 

Вы только что доказали мою гипотезу. Вы в сжатом формате компилировали на язык кодера все мои перлы. Я очень хочу верить в то что это не трабл от RBT. Так как альтернативы вашему софту нет и скорее всего не будет исключая софт сугубо в одних руках для личного пользования от сторонних разработчиков по заказу, но даже в этих условиях без RBT ни как. Зачем палить алгоритмы уникального ПО которое ты заказал. По этому как ни крути RBT актуален всегда. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Zalman Iddqd

Итог: Нет ни какго ЧС по канлу на твитч.  Трабл только в том что весь фрипул проксей в ЧС твитч. И это потянуло за собой и некоторые приват прокси , так как за частую они висят на тех же серверах с публичными прокси. 

Сечас тестили прокси за $320 в месяц 500 потоков. Все работает. Проходит онлайн от одного из сервисов накрутки (на который я грешил что это от РБТ)

RuBootTools тут вообще ни причем он как работал так и работает - дико крутит онлайн но только на тех прокси которых нет в ЧС Twich. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zalman Iddqd сказал:

Итог: Нет ни какго ЧС по канлу на твитч.  Трабл только в том что весь фрипул проксей в ЧС твитч. И это потянуло за собой и некоторые приват прокси , так как за частую они висят на тех же серверах с публичными прокси. 

Сечас тестили прокси за $320 в месяц 500 потоков. Все работает. Проходит онлайн от одного из сервисов накрутки (на который я грешил что это от РБТ)

RuBootTools тут вообще ни причем он как работал так и работает - дико крутит онлайн но только на тех прокси которых нет в ЧС Twich. 

Дружище, как обяъяснишь что теме же прокси одним крутит, другим нет и дело не в 50 зрителеях ,а 1 2 3 к? как это объяснишь? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zalman Iddqd сказал:

Итог: Нет ни какго ЧС по канлу на твитч.  Трабл только в том что весь фрипул проксей в ЧС твитч. И это потянуло за собой и некоторые приват прокси , так как за частую они висят на тех же серверах с публичными прокси. 

Сечас тестили прокси за $320 в месяц 500 потоков. Все работает. Проходит онлайн от одного из сервисов накрутки (на который я грешил что это от РБТ)

RuBootTools тут вообще ни причем он как работал так и работает - дико крутит онлайн но только на тех прокси которых нет в ЧС Twich. 

тестить 20 минут и 3 часа это  совсем другое( на блек листе)  ай.. это уже все обсудили давно, устал тоже самое писать=( 

Link to comment
Share on other sites

Guest Zalman Iddqd
7 минут назад, zeroks сказал:

Дружище, как обяъяснишь что теме же прокси одним крутит, другим нет и дело не в 50 зрителеях ,а 1 2 3 к? как это объяснишь? 

Элементарно. Просто на тех каналах на которых прокси появляются часто и на долго, их не учитывает счетчик онлайн сразу при подключении, по этому онлайн 0 с разу.

Но на тех каналах на которых еще не были засвечены прокси из ЧС, по началу счетчик показывает онлайн, но минут через 30-60, логика Twich понимает что это накуртка, и уже при следующих подключениях также сразу рубит счетчик с этих проксей. Таким образом создается ошибочный вывод что а одном канале не крутит а на других крутит.

Прокси из ЧС не крутят ни на каких каналах если подержать онлайн час или два. После этого вы также не увидите онлайна. 

Твитч сбивает с толку наших коллег пугая их вероятностью бана. Чтобы это понять наглядно - возьмите тест любых проксей стоимостью не менее 120р в месяц за 1шиуку. Есть сервисы которые дают такой тест на час. И Вы легко крутанете любой канал на котором вы думали что стоит "ЧС" или "бан" или "заморозка"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zalman Iddqd сказал:

Элементарно. Просто на тех каналах на которых прокси появляются часто и на долго, их не учитывает счетчик онлайн сразу при подключении, по этому онлайн 0 с разу.

Но на тех каналах на которых еще не были засвечены прокси из ЧС, по началу счетчик показывает онлайн, но минут через 30-60, логика Twich понимает что это накуртка, и уже при следующих подключениях также сразу рубит счетчик с этих проксей. Таким образом создается ошибочный вывод что а одном канале не крутит а на других крутит.

Прокси из ЧС не крутят ни на каких каналах если подержать онлайн час или два. После этого вы также не увидите онлайна. 

Твитч сбивает с толку наших коллег пугая их вероятностью бана. Чтобы это понять наглядно - возьмите тест любых проксей стоимостью не менее 120р в месяц за 1шиуку. Есть сервисы которые дают такой тест на час. И Вы легко крутанете любой канал на котором вы думали что стоит "ЧС" или "бан" или "заморозка"

мы с одного пула с другом пркоси берем.. у него 4-6 часов онлайн стабильно держиться, на мой стрим нет и любой с блек листа.. ( причем сразу) просил его крутануть мне тоже самое..все закроем. ПРОКСИ НЕ ПРИЧЕМ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!!!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zalman Iddqd сказал:

Элементарно. Просто на тех каналах на которых прокси появляются часто и на долго, их не учитывает счетчик онлайн сразу при подключении, по этому онлайн 0 с разу.

Но на тех каналах на которых еще не были засвечены прокси из ЧС, по началу счетчик показывает онлайн, но минут через 30-60, логика Twich понимает что это накуртка, и уже при следующих подключениях также сразу рубит счетчик с этих проксей. Таким образом создается ошибочный вывод что а одном канале не крутит а на других крутит.

Прокси из ЧС не крутят ни на каких каналах если подержать онлайн час или два. После этого вы также не увидите онлайна. 

Твитч сбивает с толку наших коллег пугая их вероятностью бана. Чтобы это понять наглядно - возьмите тест любых проксей стоимостью не менее 120р в месяц за 1шиуку. Есть сервисы которые дают такой тест на час. И Вы легко крутанете любой канал на котором вы думали что стоит "ЧС" или "бан" или "заморозка"

крутануть я и трафиком могу, но почему у одних все ок,у других нет при равных условиях!???? овтеть дружище на этот вопрос? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zalman Iddqd сказал:

Элементарно. Просто на тех каналах на которых прокси появляются часто и на долго, их не учитывает счетчик онлайн сразу при подключении, по этому онлайн 0 с разу.

Но на тех каналах на которых еще не были засвечены прокси из ЧС, по началу счетчик показывает онлайн, но минут через 30-60, логика Twich понимает что это накуртка, и уже при следующих подключениях также сразу рубит счетчик с этих проксей. Таким образом создается ошибочный вывод что а одном канале не крутит а на других крутит.

Прокси из ЧС не крутят ни на каких каналах если подержать онлайн час или два. После этого вы также не увидите онлайна. 

Твитч сбивает с толку наших коллег пугая их вероятностью бана. Чтобы это понять наглядно - возьмите тест любых проксей стоимостью не менее 120р в месяц за 1шиуку. Есть сервисы которые дают такой тест на час. И Вы легко крутанете любой канал на котором вы думали что стоит "ЧС" или "бан" или "заморозка"

и ещо мои пркоси приватыне пул обновляеться каждый час на 15% проц.. они стабильно держат онлайн без скачков.. хватит писать бред про плохие ПРОКСИ и прочее.. у меня есть ясная картина что при равных условиях, разные результаты на разные каналы!

Link to comment
Share on other sites

Guest Zalman Iddqd
1 минуту назад, zeroks сказал:

мы с одного пула с другом пркоси берем.. у него 4-6 часов онлайн стабильно держиться, на мой стрим нет и любой с блек листа.. ( причем сразу) просил его крутануть мне тоже самое..все закроем. ПРОКСИ НЕ ПРИЧЕМ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!!!

Просто найди тест легальных прокси серверов. которые реально только в одни руки. Тогда ты все поймешь наглядно. Я так же ка и ты был убежден что дело не в прокси так же с коллегой все тестили и пробовали, пака не взяли пакет за $320 в месяц. И потихому акуели года увидели онлайн .

Link to comment
Share on other sites

Guest Алексей Петров

@Jack Shepard

Провели расследование? Свое форумное с @Zalman Iddqd

Тестили 2 канала мертвых которые не крутило ру ботом и был 1 зритель.

Время теста было более часа, т.е заведомо стабильный результат на длительном промежутке.

На платных хороших прокси(не популярный сайт 320 долларов цена) крутило даже блек лист каналы.

Из чего можно сделать вывод что весь пулл Фри и SHARED прокси в ЧС твича(сразу палятся конторы продавцы, которые впаривают обычные отсканированные прокси под видом ELITE ), при обнаружении на канале их, счетчик канала не реагирует на такие прокси. Что проверялось т.е зайти с такого прокси на сайт можно, а в счетчике его не видно. Т.е от прокси идет запрос на твич и получает ответ, просто в счетчик не идет. Получается что сам софт работает...... Алгоритмы Твича не менялись. А вот то, что все василии стали крутить( часто в ОДНО время в прайм тайм) с фактически одних и тех же прокси, побудило твич не учитывать это в счетчике. Т.е если вам кинут репорт за накрутку либо вы будете яростно крутить пабликом, то через какое-то время вы попадаете в блек лист, но прокси которые не запалены перед твичем ПРОДОЛЖАЮТ крутить как ни в чем не бывало. ( но в 1 день даже элитные прокси не крутили но назад во времени не вернешься и не поймешь что было во время смены дизайна твича.....) 

Link to comment
Share on other sites

у меня есть доказательство что вы не правы!так сложилось что с одного пула прокси , две разные лицухи..у одного стирмера ими крутит стабильно,а у меня нет! то что вы тестили это скорей доказывает что на определенные каналы поставили жоще фильтрацию, а на другие нет ( мб из за репортов или еще что либо) 

Link to comment
Share on other sites

ладно, я устал) условия не равные) У одних за 100 баксов крутит 1к, а другим с блек листом надо 320 баксов тратить) ( если вы правду говорите) блек лист есть!

Edited by zeroks
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Алексей Петров сказал:

@Jack Shepard

Провели расследование? Свое форумное с @Zalman Iddqd

Тестили 2 канала мертвых которые не крутило ру ботом и был 1 зритель.

Время теста было более часа, т.е заведомо стабильный результат на длительном промежутке.

На платных хороших прокси(не популярный сайт 320 долларов цена) крутило даже блек лист каналы.

Из чего можно сделать вывод что весь пулл Фри и SHARED прокси в ЧС твича(сразу палятся конторы продавцы, которые впаривают обычные отсканированные прокси под видом ELITE ), при обнаружении на канале их, счетчик канала не реагирует на такие прокси. Что проверялось т.е зайти с такого прокси на сайт можно, а в счетчике его не видно. Т.е от прокси идет запрос на твич и получает ответ, просто в счетчик не идет. Получается что сам софт работает...... Алгоритмы Твича не менялись. А вот то, что все василии стали крутить( часто в ОДНО время в прайм тайм) с фактически одних и тех же прокси, побудило твич не учитывать это в счетчике. Т.е если вам кинут репорт за накрутку либо вы будете яростно крутить пабликом, то через какое-то время вы попадаете в блек лист, но прокси которые не запалены перед твичем ПРОДОЛЖАЮТ крутить как ни в чем не бывало. ( но в 1 день даже элитные прокси не крутили но назад во времени не вернешься и не поймешь что было во время смены дизайна твича.....) 

Можно я тебе дам канал ч блек листа ( ты мне скажешь сколько твои должны крутить прокси , предварительно проверишь на другом канале примерный онлайн) я тебе дам если цифра примерно такая же по онлайну будет и удержится 60 мин, я соглашусь с тобой! 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Zalman Iddqd сказал:

Итог: Нет ни какго ЧС по канлу на твитч.  Трабл только в том что весь фрипул проксей в ЧС твитч. И это потянуло за собой и некоторые приват прокси , так как за частую они висят на тех же серверах с публичными прокси. 

Сечас тестили прокси за $320 в месяц 500 потоков. Все работает. Проходит онлайн от одного из сервисов накрутки (на который я грешил что это от РБТ)

RuBootTools тут вообще ни причем он как работал так и работает - дико крутит онлайн но только на тех прокси которых нет в ЧС Twich. 

сколько онлайн выдает за эти 320 баксов? надеюсь больше 2к? 

Link to comment
Share on other sites

Guest Алексей Петров
7 минут назад, zeroks сказал:

Можно я тебе дам канал ч блек листа ( ты мне скажешь сколько твои должны крутить прокси , предварительно проверишь на другом канале примерный онлайн) я тебе дам если цифра примерно такая же по онлайну будет и удержится 60 мин, я соглашусь с тобой! 

Да я натестировался уже, блек лист тупо зашквареный фри проксями канал, если пустить туда норм прокси крутит так же как раньше..... Не веришь купи прокси в другом источнике или на тест возьми( на 1 день)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Алексей Петров сказал:

Да я натестировался уже, блек лист тупо зашквареный фри проксями канал, если пустить туда норм прокси крутит так же как раньше..... Не веришь купи прокси в другом источнике или на тест возьми( на 1 день)

дак мне так проверяли))) вначале тип хорошо крутит, проходит 50 мин и все ) все пркоси в бане) , а к другому на канал придешь крути хоть днями, все ок) может твич тоже тестит свою систему Оо? )

Link to comment
Share on other sites

Guest Zalman Iddqd
21 минуту назад, zeroks сказал:

крутануть я и трафиком могу, но почему у одних все ок,у других нет при равных условиях!???? овтеть дружище на этот вопрос? 

Возьми любой кнал который ты считаешь что не состоит в ЧС твитч. И крути на нем стабильно со своего пул проксей который наверняка публичные или куплены баксов даже за 100 в месяц под видом того что они приватные или еще там какие-то (продаван напишет тебе все что угодно) , но после того как ты стабильно будешь крутить ими один и тот же канал , логика твитч просто рубанет счетчик с разу в ноль рано или поздно. А весь трабл в том что ты юзаешь прокси из свободного открытого доступа это либо публичные прокси либо проданные тебе под видом не публичных прокси (даже если запароленные приватные) Всё это из одной бочки и все эти IP уже как неделю минимум в ЧС у твитч. Вот просто покрути канал своего друга пару дней стабильно и получишь 0 сразу при подключении. А потом возьми тестовый период любого продавана проксей которые заведомо легальные ну или по крайней мере с маленькой вероятностью что они в публичном доступе и увидишь дикий онлайн как стояк утренний. А это только цена но и тоже не гарантия. Миним чем за 120р в месяц не бывает проксей легальных. И даже их можно загнать в черный список если поставить 100к потоков чека по ссылке на твитч. Дай мне любые самые дорогие прокси, и я через сутки загоню и в ЧС. И люди будут покупать  эти прокси чекать все ок, но на твитч он в ЧС.

Link to comment
Share on other sites

Guest Zalman Iddqd
4 минуты назад, zeroks сказал:

сколько онлайн выдает за эти 320 баксов? надеюсь больше 2к? 

там всего 500 потоков можно. 300 онлайна стабильно было , мне коллега тестил не заню сколько потоков.

Link to comment
Share on other sites

начало прочитал, дальше не стал) Вы меня не слышите) все го хорошего) я устал разрываться , пока другие молчат)) время покажет)

Link to comment
Share on other sites

Guest Алексей Петров
Только что, zeroks сказал:

дак мне так проверяли))) вначале тип хорошо крутит, проходит 50 мин и все ) все пркоси в бане) , а к другому на канал придешь крути хоть днями, все ок) может твич тоже тестит свою систему Оо? )

Мы долго тестили.... Онлайн не падал.

Я тебе говорю есть 3 случая.

1) тебе кинули репорт, у тя врубается фильтрация мусорных прокси( Реальные зрители+дорогие прокси работают)

2)Ты крутил мусорными прокси спустя пару дней(недель\часов) у тя включилось автофильтрация мусорных прокси( Реальные зрители+дорогие работают)

3) Полный блеклист( я такое словил первый на форуме, был полный НОЛЬ(0 число такое) это связанно видимо с кучей репортов( более 50) и фри прокси, видимо шла ручная проверка модераторами или еще чё, через пару дней прошло

Во всех случаях конкретно ру бот не виноват. Ты сам писал в соседней теме, что 150 зрителей ты крутишь, т.е какие-то прокси ПРОБИЛИСЬ на твич? Значит дело в прокси. если бы у тя полный 0 был и никто не мог тебе накрутить тогда другой разговор, но таких каналов замечено не было

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zalman Iddqd сказал:

там всего 500 потоков можно. 300 онлайна стабильно было , мне коллега тестил не заню сколько потоков.

320 баксов , за 500 онлайна , серьезно? )) а не проще трафиком эти 500 крутить , еще и партнеруку можно получить) 

Я думаю, если вы готовы 320 баксов за 500 человек платить, вы мало опытны =( 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...