Jump to content

Друзья, как там дела по RooBotTools ? есть новости ?


Guest Zalman Iddqd

Recommended Posts

Guest Zalman Iddqd

Сабж собсно. Подписка кончилась по этому не могу мониторить новости в закрытой конференции Twitch

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, mushi сказал:

krutanul.thumb.png.bc0656819e00a2daf499ce22d9dd6b4d.png

продержи так 40-60 мин ( когда новыми проксями , оно одно время держит, но потом срезает

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже сейчас крутануло.. видать этот блек лист временами отрубают или что-то фиксит админ.. вчера так же было, но черезч ас все вернулось как и было и режит на 70 проц потенциал прокси..

Link to comment
Share on other sites

Ща своими запущу и глянем сколько по времени подержит хотя бы 200 человек( должно 1000 быть, если не на блек лист кинуть накрутку такая цифра выходит ( проверенно ) пока-что 250 держит.. ( полет 1 мин.. дальше отпишусь )

Link to comment
Share on other sites

упало до 190 , но держит , админ это ты что-то меняешь? или твич что-то мудрит?  

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, zeroks сказал:

упало до 190 , но держит , админ это ты что-то меняешь? или твич что-то мудрит?  

он не чего не мудрит как и твич, я же сказал в течении дня крутил всем по 500 и чс и не чс везде все было нормально

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 777max777 сказал:

в общем все крутит без проблем?

если приватные соксы то крутит

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mushi сказал:

если приватные соксы то крутит

ну 3 дня назад приватные соксы не крутили. точнее крутили пару минут и потом резалось

Link to comment
Share on other sites

Guest Zalman Iddqd
1 час назад, Jack Shepard сказал:

есть инфа что дело не в софте. Потом протестирую еще разок и скажу точно.

Мы в Вас верим.  Я думаю у тивич "месячные" у них там какое то мероприятие в штатах публичное. Вот и решили гайки подкрутить, но они сами то долго протянут без ботов ? или решили с ютуб тягаться без ботов ? Это по крайней мере наивно и прямой путь на дно. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Zalman Iddqd

я начинаю понимать в чем дело. Публичные прокси все в ЧС. Но по хитрому - они проверку на URL проходят с них даже можно смотреть твитч, но на счетчике онлайна они не учитываются. Рабочих публичных проксеq со всего инета максимум 40к в минуту, если собрать даже платные источники(везде одни и те-же с разницей 10%). Просто кто то врубил проверку по URL нон стоп на твитч, на большом количестве потоков в чекере - есть чекеры которые 100к потоков чекают. за 30 секунд лопатят 50к живых проксей в 100к потоков. А это 100к запросов максимум по 10 секунд каждый в минуту - ну можно даже сказать что это DDos. Ну твитч не долго думая отправил весь пул публичек в хитрый ЧС, и те каналы на которых они часто появляются - подморозил.  Сегодня утром я убрал 100к потоков нон стоп и проверку на URL твитч публичных проксей.  Но так как еще много осталось старых ( а список новых обновляется постепенно) нет результата который был раньше. Думаю через пару дней весь список обновится. Главное не чекать прокси на URL. И еще как вариант твитч подменяет IP если идет много проксей в хитром черном списке ну типа отводит DDos.

P.S. IMHO

Link to comment
Share on other sites

Guest Карина Пономарева

Привет ребят, с выделенного сервера подскажет как правильно крутить на ютуб?

*Контакты удалены*

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Карина Пономарева сказал:

Привет ребят, с выделенного сервера подскажет как правильно крутить на ютуб?

*Контакты удалены*

https://rubot.ovh/chat_bot_youtube/

или спрашивайте в этой теме 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321

потенциал прокси или самого софта после ласт апдейта и правда уменьшился,исправить бы это

Link to comment
Share on other sites

Guest tema1234321
8 часов назад, Zalman Iddqd сказал:

я начинаю понимать в чем дело. Публичные прокси все в ЧС. Но по хитрому - они проверку на URL проходят с них даже можно смотреть твитч, но на счетчике онлайна они не учитываются. Рабочих публичных проксеq со всего инета максимум 40к в минуту, если собрать даже платные источники(везде одни и те-же с разницей 10%). Просто кто то врубил проверку по URL нон стоп на твитч, на большом количестве потоков в чекере - есть чекеры которые 100к потоков чекают. за 30 секунд лопатят 50к живых проксей в 100к потоков. А это 100к запросов максимум по 10 секунд каждый в минуту - ну можно даже сказать что это DDos. Ну твитч не долго думая отправил весь пул публичек в хитрый ЧС, и те каналы на которых они часто появляются - подморозил.  Сегодня утром я убрал 100к потоков нон стоп и проверку на URL твитч публичных проксей.  Но так как еще много осталось старых ( а список новых обновляется постепенно) нет результата который был раньше. Думаю через пару дней весь список обновится. Главное не чекать прокси на URL. И еще как вариант твитч подменяет IP если идет много проксей в хитром черном списке ну типа отводит DDos.

P.S. IMHO

Никак это не связано,я не кручу пабликом,челу кручу у него свежий канал без накрутки,у меня прокси каждый час новые,тоже скрутка была

Link to comment
Share on other sites

Друзья, подскажите пожалуйста.

запускаю RBTools внизу пишет 0 зрителей, но на самом канале Ютуб зрители есть. Но самое главное в Аналитике после стрима вообще нет просмотров. Скрины прилагаю.

почему так? 

B2FA6E49-F706-4B5C-A4FA-B3C9273047D6.jpeg

BF771956-9B9C-4EE8-8898-B5A39369F21B.jpeg

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Zalman Iddqd сказал:

Сабж собсно. Подписка кончилась по этому не могу мониторить новости в закрытой конференции Twitch

Все зависит от прокси. Уникальность, точней сколько человек использует их под твич. Нашел продавца в Даркнете и я один использую его большой список прокси, стабильно кручу 5000+ зрителей на твиче

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
4 минуты назад, Polina сказал:

Друзья, подскажите пожалуйста.

запускаю RBTools внизу пишет 0 зрителей, но на самом канале Ютуб зрители есть. Но самое главное в Аналитике после стрима вообще нет просмотров. Скрины прилагаю.

почему так? 

B2FA6E49-F706-4B5C-A4FA-B3C9273047D6.jpeg

BF771956-9B9C-4EE8-8898-B5A39369F21B.jpeg

Зрители для твича показываются.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Geralt Of Rivia сказал:

Зрители для твича показываются.

А в Аналитике на Ютуб эти просмотры будут отображены? Спустя сутки их не видно((

мне и рекомендовали этот софт что поможет накрутить часы просмотра, Ютуб может немного резать, но что-то должно остаёться...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Polina сказал:

А в Аналитике на Ютуб эти просмотры будут отображены? Спустя сутки их не видно((

мне и рекомендовали этот софт что поможет накрутить часы просмотра, Ютуб может немного резать, но что-то должно остаёться...

просмотров, как и часов, не будет, только зрители на стриме

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...