Jump to content

Тест версия 6.1.5 - 2-ая волна


Admin

Recommended Posts

12 минут назад, Aero сказал:

@adler да, но на твич-годе все по прежнему фанятся и перекручивают, что делать будем?

Никто не фанится, сам твич ограничивает.

Link to comment
Share on other sites

@adler а вы когда в тим-спике обсуждаете твич, то учитываете что твич-год не лимитирует окна, и у него аж 1000 выставлять можна?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aero сказал:

@adler а вы когда в тим-спике обсуждаете твич, то учитываете что твич-год не лимитирует окна, и у него аж 1000 выставлять можна?)

Можно, но он еле-еле крутит. Забудь про него, скоро откажемся от него.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ADLER сказал:

Можно, но он еле-еле крутит. Забудь про него, скоро откажемся от него.

100 накрутит? а то ведь больше и не надо)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aero сказал:

100 накрутит? а то ведь больше и не надо)

Если столько крутит, то заебись))

Link to comment
Share on other sites

@adler в духе сегодняшнего постановления по итогам беседы в тим-спике, я считаю надо запретить твич-год!

он противоречит всему духу накрутки и самому факту что твич дал кислород нам наконец то, о слава ему

Link to comment
Share on other sites

@dmitry те хочется побыстрее 1 окно за место 2-ух и 700 зрителей за место 1500? 

Link to comment
Share on other sites

Guest STEPAN

да там ограничения срабатывает после сколькито зрителей когда крутишь щас, я не понял пока сколько предел, а после там отсечка на 10

Link to comment
Share on other sites

Guest STEPAN

лол ты угараешь это твичь сделал тут никак не решишь это вот они и дали возможность крутить только с каким то пределом, кто больше крутит у него 10 зрителей потом

Link to comment
Share on other sites

@dmitry мне тоже хватит 200, но я в сомнениях чето, хотя бы изза 1 копии, ну 2 ладно еще) наверно ребята из тим-спика мечтают о таком софте 

Link to comment
Share on other sites

Guest STEPAN

да нет ребята там вроде бы не в копиях дело там ограничение просто стоит вы не сможете с копиями больше сделать тоже насколько я понил

Link to comment
Share on other sites

Guest STEPAN

да не в прокси там дело ты с 10к проксями не сделаешь больше чем твичь тебе позволяет

Link to comment
Share on other sites

Guest STEPAN

блин хех, ну тут то ребята могут ограничить , но там как бы твичь ограничивает изначально 

Link to comment
Share on other sites

я надеюсь в эти 700 влезет мой список с 10 тысячью из котрых 5 тысяч невалида и он будет до 50 хоть дотягивать пытаться :$

 

Link to comment
Share on other sites

Guest STEPAN

да там не факт что 700 можно будет возможно меньше, это не от этих ребят зависит а от твича

Link to comment
Share on other sites

Guest STEPAN

ну как бы твичь показал что могут ваще сделать 10 зрителей так что даже 50-100 уже хорошо что дали сделать так что тут грех жаловаться

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...