Jump to content

Тест версия 6.1.5 - 2-ая волна


Admin

Recommended Posts

Вдруг крутит лишь каналы, где ранее накрутки замечено не было? Поэтому у гнума и крутит. Они собрали инфу и ограничили любой подозрительный трафик 

Link to comment
Share on other sites

naemnikstas
12 минут назад, Oruel сказал:

Вдруг крутит л ишь каналы, где ранее накрутки замечено не было? Поэтому у гнума и крутит. Они собрали инфу и ограничили любой подозрительный трафик 

просто на партнеров твича открут не распространяется щас

Link to comment
Share on other sites

Guest 400kg

net shans , takie proksi kak u menya, ya dastay ix spomashu CMD  commander.    kagda ya cheku proksy narmalnie ili net iz 800 600 iz xaroshoe.  prablema net v proxy. ! 

Link to comment
Share on other sites

Guest xayzenberg2
Только что, 400kg сказал:

net shans , takie proksi kak u menya, ya dastay ix spomashu CMD  commander.    kagda ya cheku proksy narmalnie ili net iz 800 600 iz xaroshoe.  prablema net v proxy. ! 

+ не в прокси дело

Link to comment
Share on other sites

Guest 400kg

daje  ya staralsa chtobi  dastaw samoe xaroshoe proxy  i ya dzelal chto mog, daje 3 twitch viewer  +   Rubot  3 akno,    karoche ya vso dzelal i vso vremya  on stoit na 10 vzriweley ))  10 ili max 15 

Link to comment
Share on other sites

ты делаешь что-то не правильно. сразу 1000 вьеверов на стрим подключать нельзя. попробуй сразу 50 потом 100 и выше

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Dmitry

такая же ситуация 10 зрителей и все =( больше не крутит

Link to comment
Share on other sites

Смысл в том, что твич вычисляет накрутку и начинает ограничивать. Влад откручивал зрителей на турнирном стриме, где было 5000 настоящих человек и потом счётчик упал до 100 вьюверов. Плюс ещё он мне говорил, что подключение к api идёт с основного ip. Исходя с этой информации можно понять, что нужно делать полностью анонимную накрутку, чтобы система защиты не видела подозрительные подключения к каналу. Возникает вопрос как это сделать? Я конечно не программист, но сразу возникает мысля, чтобы подключение к api полностью проксировалось с разных user-agent'ов. В крайнем случае заказывать разработку ботнета, чтобы на компьютере жертвы скрытно запускался браузер со стримом. Влад наврятли займется этим, потому что это черная тематика и там нужна полная анонимность, чтобы не посадили в тюрягу. Зря я пишу про ботнет. На такие темы обычно не общаются с обычными юзерами, мне похуй я пьяный. Фартук в масле аниме))

Link to comment
Share on other sites

@Adler да нет нигде 5 тысяч человек, это таже накрутка, сколько можно верить в  сказки

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aero сказал:

@Adler да нет нигде 5 тысяч человек, это таже накрутка, сколько можно верить в  сказки

 

Запятые ставь, а то не понятно. Я уже давно замечал, что ты не веришь в большое количество зрителей. Поверь мне, все возможно, я с твичом знаком с 2012 года, там чего только не происходило. 

Link to comment
Share on other sites

Воу-воу. Любители покупных проксей, хочу вас разочаровать. Бесплатные прокси лучше!

Смотрите как кручу, завидуйте, неудачники.

e3s2W.png

Edited by Aero
Link to comment
Share on other sites

Guest 400kg

eto nechego ne zachit.    i nagda rabotaet,  inagda net mojna skazaw, u menya toje bisplatnie , no  nichego  10 vzriweley kak vsigda. 

ya dastay 800 ip  iz 800 kagda ya chekay xaroshoe ili net,  600 -650 xaroshie )) 

 

i vot 650 xaroshie proksi daiot tolka 10 vzriwley 

Link to comment
Share on other sites

Guest Dmitry

Всё та же проблема=( Не работает( Прокси не плохие поставил а результат 10 и не больше. Интернет у меня ТОпчик 1гб, раньше всегда работало отлично. Сейчас же жопа((

Link to comment
Share on other sites

- срач делайте, обнову на софт к вечеру(ночью) допилю, потестим.

Link to comment
Share on other sites

Guest Dmitry
Только что, fortek сказал:

- срач делайте, обнову на софт к вечеру(ночью) допилю, потестим.

ждем обновы

Link to comment
Share on other sites

В общем кто реально был заинтересован в дальнейшем развитии софта, тот высказался по софту в ТимСпике. В ночной обнове у многих сгорит анус,  но раз Твич дал добро на накрутку хоть и не с огромным размахом, то будем действовать следующим образом.

Накрутка будет, но....только 1 окно, с максимально возможным показателем до 700 зрителей.

Софт переходит в щадящий режим. Не будем мешать топ-стримерам. Кто реально хочет выбраться из жопы Твича, тому и 300 зрителей будет в потолок (см. игровые разделы Твича и количество зрителей).

Я же со своей стороны церемониться не буду.

С претензиями и вопросами:

- "Я жи купил софт, чтобы крутить без аграничений"

- "Я хачу 10000 зрителей, админи оформи"

и т..д и т.п

ИДИТЕ НА ХУЙ

 

Если контент ваш говно, вам и 10000 зрителей не поможет. Поэтому разрабам веб-панелей и прочих софтов для накрутки я рекомендую так же ограничить накрутку по зрителям. Если так будет и дальше продолжаться, то Твич реально придумает что-то очень серьезно. 17 мая мы все увидели что может быть. Если вы реально заинтересованы в получении доходов и дальше - начинайте думать без говна в голове и не предлагать пакеты по 1000+ зрителей.

По софту -

1 лицензия = 1 аккаунт.

За запуск более 1 окна через песок - БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ БАН!

У меня все.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest Dmitry

Админ красавчик!!! Дело говорит! Так что не наглейте и все будет хорошо (у ВСЕХ)!

Ждем Обновы =)

Link to comment
Share on other sites

Guest coward7
12 минут назад, fortek сказал:

В общем кто реально был заинтересован в дальнейшем развитии софта, тот высказался по софту в ТимСпике. В ночной обнове у многих сгорит анус,  но раз Твич дал добро на накрутку хоть и не с огромным размахом, то будем действовать следующим образом.

Накрутка будет, но....только 1 окно, с максимально возможным показателем до 700 зрителей.

Софт переходит в щадящий режим. Не будем мешать топ-стримерам. Кто реально хочет выбраться из жопы Твича, тому и 300 зрителей будет в потолок (см. игровые разделы Твича и количество зрителей).

Я же со своей стороны церемониться не буду.

С претензиями и вопросами:

- "Я жи купил софт, чтобы крутить без аграничений"

- "Я хачу 10000 зрителей, админи оформи"

и т..д и т.п

ИДИТЕ НА ХУЙ

 

Если контент ваш говно, вам и 10000 зрителей не поможет. Поэтому разрабам веб-панелей и прочих софтов для накрутки я рекомендую так же ограничить накрутку по зрителям. Если так будет и дальше продолжаться, то Твич реально придумает что-то очень серьезно. 17 мая мы все увидели что может быть. Если вы реально заинтересованы в получении доходов и дальше - начинайте думать без говна в голове и не предлагать пакеты по 1000+ зрителей.

По софту -

1 лицензия = 1 аккаунт.

За запуск более 1 окна через песок - БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ БАН!

У меня все.

 

Полностью поддерживаю! Так их, охуевших! Ждём обновы =)

Link to comment
Share on other sites

Guest STEPAN

Привет, ваш софт не покупал пользовался бабатулз с офф сайта, купил проверить прокси смогло крутануть больше 10, крутанулось 500 но падало, но потом опять 10, придется наверно у вас покупать, либо как не понимаю 

Link to comment
Share on other sites

Только что, STEPAN сказал:

Привет, ваш софт не покупал пользовался бабатулз с офф сайта, купил проверить прокси смогло крутануть больше 10, крутанулось 500 но падало, но потом опять 10, придется наверно у вас покупать, либо как не понимаю 

обновление софта бабатулз мы не занимаемся. Более менее стабильные показатели на нашем софте, ибо другой метод накрутки

Link to comment
Share on other sites

Guest STEPAN

просто не понятно вроде должно было крутить по сути прокси купил странно как то дело всетаки не в самих чтоли прокси,ну там паходу твич палит прокси и банит до 10ти 

Link to comment
Share on other sites

Guest STEPAN

интересно будут ли работать те же купленые прокси с вашей программой или нет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fortek сказал:

В общем кто реально был заинтересован в дальнейшем развитии софта, тот высказался по софту в ТимСпике. В ночной обнове у многих сгорит анус,  но раз Твич дал добро на накрутку хоть и не с огромным размахом, то будем действовать следующим образом.

Накрутка будет, но....только 1 окно, с максимально возможным показателем до 700 зрителей.

Софт переходит в щадящий режим. Не будем мешать топ-стримерам. Кто реально хочет выбраться из жопы Твича, тому и 300 зрителей будет в потолок (см. игровые разделы Твича и количество зрителей).

Я же со своей стороны церемониться не буду.

С претензиями и вопросами:

- "Я жи купил софт, чтобы крутить без аграничений"

- "Я хачу 10000 зрителей, админи оформи"

и т..д и т.п

ИДИТЕ НА ХУЙ

 

Если контент ваш говно, вам и 10000 зрителей не поможет. Поэтому разрабам веб-панелей и прочих софтов для накрутки я рекомендую так же ограничить накрутку по зрителям. Если так будет и дальше продолжаться, то Твич реально придумает что-то очень серьезно. 17 мая мы все увидели что может быть. Если вы реально заинтересованы в получении доходов и дальше - начинайте думать без говна в голове и не предлагать пакеты по 1000+ зрителей.

По софту -

1 лицензия = 1 аккаунт.

За запуск более 1 окна через песок - БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ БАН!

У меня все.

 

Вот у меня просто не было времени на тимспик, поэтому я там и не высказывался. Ты явно ничего не понимаешь в психологии зрителей на твиче. Накрутка нужна чисто,чтобы на твой стрим кликнули, а не чтобы остались, контент тут не важен. 700 зрителей - это 3-4 строка в таких разделах, как дота, хс и если, как только все врубят накрутку. Нужно не ограничения вводить, а лимитировать самим механизмом. Чтобы требовала более качественные просьбы, а сам механизм накрутки для твича максимально напоминал реальных зрителей. Надеюсь,что ты продолжишь работать в этом направлении, а не просто срежешь до 700, что запихнёт всех накрутчиков подряд.

+ Народ начнет 2 версии программы покупать и два дедика.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...