Jump to content

Тест версия 6.1.5 - 2-ая волна


Admin

Recommended Posts

Guest 400kg
4 минуты назад, tatatat сказал:

Там обновление выпустили вроде в декабре прошлого года и все отлично работало до вчерашнего дня

da :)       on rabotal  narmalno.  do vchirashnego dnya :)  

Link to comment
Share on other sites

Софт по прежнему работает в режиме открутки зрителей. Версута негодует

Снимок1.JPG

Снимок2.JPG

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fortek сказал:

Софт по прежнему работает в режиме открутки зрителей. Версута негодует

Снимок1.JPG

Снимок2.JPG

До 100 крутит, после 100 - откручивает?

Link to comment
Share on other sites

Guest coward7

Ну что, какие новости, у меня чего то и откручивать перестал.....

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, naemnikstas сказал:

весь топ на дне с 10 зрилами на твиче ад

 

Просто оказалось, что в СНГ никто твич и не смотрит. Так себе 5к на самом популярном стриме в разделе, а дальше - 300-20 зрителей. 

Link to comment
Share on other sites

у Валакаса только что проверил (лог на чекботсе можете глянуть), открутка работает.

Link to comment
Share on other sites

некоторые каналы на твиче находятся в белом списке и на них изи накручивается столько сколько хочешь. Остальные откручивает до 100.

Link to comment
Share on other sites

похоже накрутка работает, но накручивать надо в соотношении с чат-ботами, тоесть видимо есть какая то зависимость от них

Link to comment
Share on other sites

Guest 400kg
9 часов назад, fortek сказал:

у Валакаса только что проверил (лог на чекботсе можете глянуть), открутка работает.

,mne vabshe takya idea,  vazmojno Twitch Prime problem ?  chto yesli  mi atkluchim twitch prime :/  

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Aero сказал:

похоже накрутка работает, но накручивать надо в соотношении с чат-ботами, тоесть видимо есть какая то зависимость от них

Показалось, крутил с чатботами. Да и вообще теперь постоянно больше людей в списке зрителей.

Link to comment
Share on other sites

Guest 400kg

y

2 минуты назад, Oruel сказал:

Показалось, крутил с чатботами. Да и вообще теперь постоянно больше людей в списке зрителей.

ya dabavlay chat boti toje,  i vspiske toje yesw, no vzriweley vso vremya,  15-10 ne bolshe ne menshe.  

 

Link to comment
Share on other sites

Может увеличить время удержания зрителей на канале? Да, накрутка будет меньше, но хотя бы будет.

Link to comment
Share on other sites

В общем, вчера посовещались с некоторыми кодерами. Будем софт делать на заниженный делей. Тестить буду вечером.

Link to comment
Share on other sites

Guest qvixed
2 часа назад, fortek сказал:

В общем, вчера посовещались с некоторыми кодерами. Будем софт делать на заниженный делей. Тестить буду вечером.

в каком плане на заниженный, в плане зрителей ?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, qvixed сказал:

в каком плане на заниженный, в плане зрителей ?

по запросам, сейчас инфу здесь писать не буду, знаю что форум мониторит стаф Твича, пока что без подробностей пот тех части, ждите апдейт на софт. Работаю

Link to comment
Share on other sites

раньше был ползунок который постепенно увеличивал зрителей (который убрали), тоесть он по стате делал не сразу 1000+ зритлей в минуту, а по нормальному, как это и бывает на стриме

 

Link to comment
Share on other sites

по сути 10 зрителей, это был такой уже прикол когда врубали по https там 500 проксей, и счетчик вечно замирал то на 20, или 10, а тут он еще шевелится сейчас иногда, увеличиваться пытается у многих топ стимеров

Edited by Aero
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...