Jump to content

Тест версия 6.1.5 - 2-ая волна


Admin

Recommended Posts

Guest Arrrt

Ммм, ясно.

Ютуб опять откладывается на очередные пол года в связи с проблемами с Твитч накруткой. Зачем было трогать программу если месяц назад еще все работало? Зачем ставить себе палки в колеса? И вообще уберите с сайта любые фразы связанные с Ютубом поскольку его здесь нет и в ближайшее явно время не ожидается. Я покупал эту программу несколько месяцев назад, когда были очередные обещания что все скоро будет. Другие люди вообще купили софт и не получили обещанного функционала.

Бред.

Edited by Arrrt
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Arrrt сказал:

Ммм, ясно.

Ютуб опять откладывается на очередные пол года в связи с проблемами с Твитч накруткой. Зачем было трогать программу если месяц назад еще все работало? Зачем ставить себе палки в колеса? И вообще уберите с сайта любые фразы связанные с Ютубом поскольку его здесь нет и в ближайшее явно время не ожидается. Я покупал эту программу несколько месяцев назад, когда были очередные обещания что все скоро будет. Другие люди вообще купили софт и не получили обещанного функционала.

Бред.

Опять двадцать пять про ютуб. Можно поступить еще проще, просто оставить сайт как есть, без форума и тех поддержки. Babatools практикует подобное, у него софт тоже по функционалу работает процентов на 30-40. По поводу обещанного функционала, описание товара, самой программы вообще читаем или как? Там вроде ясно написано что реализовано, а по поводу других функций - это со временем.

Реально такой подход со стороны клиентов суперский. С каждым в личке вожусь индивидуально, а в постах одна гниль. 

Вы не первый и не последний. Мне теперь что каждому надо в ноги кланятся за то что он со своего барского плеча отсыпал денег за софт. Изначально на становлении сервиса, это было вложение на будущий функционал. Любому другому разрабу софта дай денег, он просто будет слать тебя куда подальше, нарушишь одно из его правил - отлетаешь в бан.

В сфере накруток по тому же твичу, таких кидков сейчас хватает, я не буду называть кто это. Даже те кто на основе моего софта занимается накруткой кидают людей на больше чем стоит сам этот софт, причем удаляют аккаунты и заносят в чс. Среди нынешней клиентуры дикое желание забанить больше 60% кто занимается вредительством. Я это прекрасно вижу, но мне просто этого делать пока что не охота. Получать угрозы от тупых нонеймов, по типу TwitchPromo зачем оно мне надо. Сейчас я конкретно ознакамливаюсь с каждым тикетом и проблемой чтобы понять как и что работает или почему не работает. Не получилось и хуй с ним - переделаем. 

По факту тут много кто ахуел и ахуевает. Пишет как надо вести продажи, что надо убрать, как надо сделать так или иначе. Ну да ок, Ютуб в названии сервиса, зато топ-10 позиция в гугле по запросам - фундамент готов, изи СЕО.

Плодить и ныть темы про Ютуб нахуя? Просил один раз, два раза - всем похуй. Банить? Хочешь Ютуб, покупай траффик на сервисах. За 300 рублей на 1000 просмотров с удержанием в 400+ зрителей на полчаса - думаю норм будет.

Что-то не нравится, софт в корзину и до свидания. На сайте есть четкое описание товара, повторяюсь, дальнейший функционал со временем.

Плодить одинаковые темы и одинаковые посты подобного характера вообще не круто. Я прочитал - знаем, работаем. Свои негативы изливайте в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

Конкретно сидеть и заниматься наебом у меня вообще нет желания. Рекламой я вообще не занимаюсь и изначально не занимался. Есть несколько людей кто занимается реферальными ссылками с этого они хлеб и имеют. В остальном мой типичный рабочий день:

 - 7:30 - подъем

- 8-12 - работа в ПФР

- 12 дня - 01 ночи -  тупо работа над софтом, тикетами с перерывами на доту 3-4 катки, пожрать, сходить в магазин.

И так каждый день, уделить внимание любимой 10 минут в день. Прогулки раз в неделю и то на полчаса, раз в месяц в кино сходить.

По вашим суждениям, я тут как-будто гребу дохуя бабла и нихуя не делаю.

Подобную хуйню с упреками буду удалять.

Link to comment
Share on other sites

Guest Arrrt
25 минут назад, fortek сказал:

Вы не первый и не последний. Мне теперь что каждому надо в ноги кланятся за то что он со своего барского плеча отсыпал денег за софт. Изначально на становлении сервиса, это было вложение на будущий функционал. Любому другому разрабу софта дай денег, он просто будет слать тебя куда подальше, нарушишь одно из его правил - отлетаешь в бан.

Видимо ты плохо понимаешь как работают разработчики софта. Если слать своих клиентов куда подальше то никто софт не купит.

25 минут назад, fortek сказал:

Ну да ок, Ютуб в названии сервиса, зато топ-10 позиция в гугле по запросам - фундамент готов, изи СЕО.

Я узнал о этой программе именно с гугла но желаемого здесь не нашел. Это называется введение в заблуждение.

25 минут назад, fortek сказал:

Плодить и ныть темы про Ютуб нахуя? Просил один раз, два раза - всем похуй. Банить? Хочешь Ютуб, покупай траффик на сервисах. За 300 рублей на 1000 просмотров с удержанием в 400+ зрителей на полчаса - думаю норм будет.

Что-то не нравится, софт в корзину и до свидания. На сайте есть четкое описание товара, повторяюсь, дальнейший функционал со временем.

Плодить одинаковые темы и одинаковые посты подобного характера вообще не круто. Я прочитал - знаем, работаем. Свои негативы изливайте в другом месте.

Раз уж ты так ставишь вопрос тогда возвращай нам деньги за софт в котором нету обещанного функционала и до свиданья. Софт покупался с расчетом что функции будут добавлены со временем, подтверждение тому многочисленные обещания в группе ВК. Прошло очень много времени но ничего из обещанного по Ютубу нет.

18 минут назад, fortek сказал:

Конкретно сидеть и заниматься наебом у меня вообще нет желания.

Никто в *наебе* тебя не обвиняет. Мы говорим о не выполненных обещаниях данных много месяцев назад.

19 минут назад, fortek сказал:

Подобную хуйню с упреками буду удалять.

Это не хуйня, а обоснованная критика. Свою позицию я изложил выше.

Link to comment
Share on other sites

Да видимо я плохо знаю как разработчики относятся к своим клиентам как в софтверном решении ... куда я деньги сам трачу хз. Видимо мне не везет. Приведи хоть один пример идеального суппорта от кодеров-одиночек, мне может стоит чему то поучиться?

Зашел из гугла на сайт, не увидел желаемого, но зачем-то купил программу. Дождаться выхода Ютуб видимо была не судьба. Лучше поебать мозги разрабу, не ну а чего.

По срокам, хз по срокам, сейчас конкретных дат я уже давно не называю. Вернуть деньги за софт, ты купил его с функциями по Твичу, вот и крути Твич. А то получается как, Твич покрутил - заебало, надо сделать манибек. Соглашение при покупке вообще читал? Там отдельный пункт про манибек есть.

Конкретно из поста критики ничего обоснованного не увидел. Тут получается так: Я заставил тебя купить софт, пообещал в ближайшее время Ютуб и ты купил? Так что ле? Насколько я помню из лички группы ВК с меседжами по Ютубу я всем отписывал - что функционала нет, так нахуя ты купил то что пока что нет? Объясни плиз и закроем эту тему.

Снимок.JPGСнимок2.JPGСнимок3.JPGСнимок4.JPGСнимок5.JPG И таких сообщений очень много. Никого в заблуждение не вводили и отвечали по делу

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest Arrrt
20 минут назад, fortek сказал:

Я заставил тебя купить софт, пообещал в ближайшее время Ютуб и ты купил? Так что ле? 

Наоборот. Я купил софт потому что ты меня заставил поверить в то что сделаешь Ютуб в ближайшее время. Ты даже сроки называл. Сначала до конца 2016, потом первые недели 2017. На деле это оказались пустые обещания.

Да я купил программу без Ютуба, только Твитч. Купил ее в ожидании добавления функции которая мне нужна потому что была ясная информация *сделаем до конца 2016*.

Сейчас май. Обещания не выполнены.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с постами от Влада. Мне тоже раньше частенько писали в лс по поводу ютуба, я всегда отвечал, что в данный момент софт не крутит зрителей на ютубе. Так же перед покупкой нужно было ознакомиться с соглашением. Купил софт - значит согласился с правилами. Никто вас покупать не заставлял.

По поводу нового обновления, процесс накрутки работает стабильно. Если у вас win7 и софт не работает, это уже ваши проблемы, обновляйтесь до актуальной версии.
У кого стало меньше крутить, просто настоящий бред, такого быть не может. Алгоритм перебирает хорошие прокси и держит стабильный онлайн. Если зрители падают, значит проблема в прокси, которые начинают отваливаться, попробуйте поставить автоапдейт или сменить поставщика. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, никто не отменял продажи Super Twitch Good. Покупайте и выкручивайте овер дохуя потоков.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Arrrt сказал:

Наоборот. Я купил софт потому что ты меня заставил поверить в то что сделаешь Ютуб в ближайшее время. Ты даже сроки называл. Сначала до конца 2016, потом первые недели 2017. На деле это оказались пустые обещания.

Да я купил программу без Ютуба, только Твитч. Купил ее в ожидании добавления функции которая мне нужна потому что была ясная информация *сделаем до конца 2016*.

Сейчас май. Обещания не выполнены.

Собственно ответ который я предугадал. Ты сам себе придумал веру, уточняю, ты сам. Я никого не заставлял, я вообще никого не заставляю, я не прыгаю перед каждым клиентом и не рекламирую какой у нас ахуительный продукт и что в нем может в дальнейшем быть это функции или такая функция.

Написал текущий функционал, откомпилировал - занес продукт с описанием. Прыгаю я только тогда, когда осуществляю тех поддержку.

Теперь подходим объективно к вопросу. Мало того что ты зарегистрировался как анонимное лицо. поэтому отследить по тикетам, что я тебе там говорил я не могу да и вряд ли, кроме шаблонных фраз из группы вк я мог что-то еще написать. Твое каждое сообщение ютуб-ютуб-ютуб. Причем я по состоянию на твои сообщения 25-26 апреля дал вроде четко понять. Сказал ждите и закрыл тему по Ютуб в разделе с вопросами, ожидать анонса. Ты опять начинаешь...НЫТЬ. Чем твое нытье сейчас поможет, просто понимаешь, уже прошло несколько часов, сижу тут тебе внимание уделяю, а мог написать куеву тучу кода.

Кто покупал софт, покупали из-за Твича, по уму, если сейчас бросить все и заниматься Ютубом, то чаша весов как будет, на чьей стороне? Верующего нытика + от силы 10 человек ( но некоторым не особо горит), максимум я хз или сотня тех кто сейчас крутит на Твиче?

А с Твичом надо постоянно разбираться, ты писал что тебе на твич похуй, другим нет. То чаттерсы отвалятся - надо обновлять списки, то с проксями возится, вот проблема последнего месяца - это потоки, пришлось код переписывать чтобы исправить это положение. Моментов миллион, которые надо решать.

Из текущего плана работ по Твичу - осталось все вернуть на платформу WInForms, чат-бот функционал допилить как просил Aero и можно отвлекаться на другие вещи.

Разговор закрыт, тем более пиздеть с анонимусом вообще никакого желания нет. На форуме регнут через 10-минутную почту, по IP который постоянный с момента регистрации, я не вижу в биллинге не одной покупки с этого адреса. Поэтому могу только смело послать нахуй. Это форум поддержки реальных клиентов, а не анонимных даунов. Аккаунт в течении часа твой удалю. Кто использует временную почту потру после полуночи.

Да неадекватно ответил в конце, бывает. До суппорта Рокетбанка мне очень далеко :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ADLER сказал:

Кстати, никто не отменял продажи Super Twitch Good. Покупайте и выкручивайте овер дохуя потоков.

кстати да, метод почти тот же самый, только при выкручивании софт отлетает с ошибкой фреймворка.

Link to comment
Share on other sites

Guest leovar

Мне вот понравился новое обновление на WPF, программа сидит на 7 windows, все фрейворки и так далее. обновлены, установлены, НИКАКИХ проблем, с моими отвратительными паблик прокси кручу под 100-200 вьюверов стабильно. К тому, что хвалю создателя софта:) Да, привыкайте читать и изучить проблему, не тупо бежать со скоростью света на форум и вопить что все КУЙНЯ.

Edited by leovar
Link to comment
Share on other sites

Guest werwolf
5 часов назад, fortek сказал:

Конкретно сидеть и заниматься наебом у меня вообще нет желания. Рекламой я вообще не занимаюсь и изначально не занимался. Есть несколько людей кто занимается реферальными ссылками с этого они хлеб и имеют. В остальном мой типичный рабочий день:

 - 7:30 - подъем

- 8-12 - работа в ПФР

- 12 дня - 01 ночи -  тупо работа над софтом, тикетами с перерывами на доту 3-4 катки, пожрать, сходить в магазин.

И так каждый день, уделить внимание любимой 10 минут в день. Прогулки раз в неделю и то на полчаса, раз в месяц в кино сходить.

По вашим суждениям, я тут как-будто гребу дохуя бабла и нихуя не делаю.

Подобную хуйню с упреками буду удалять.

По моему щас софт стал накручивать стабильнее.А по поводу,что софт не работает и т.д. Установите последние обновления + активируйте систему офф. ключом.Новая версия софта вполне хорошо работает на win 2012 server.И по поводу количество зрителей.Уже 100 раз говорили, что покупайте хорошие прокси,а не за 300 рублей пакет.

Оффтоп:В доту играешь соло или в пати ? xD  

Link to comment
Share on other sites

и тут что-то пошло не так. Был доволен софтом до сегодняшнего дня. Сегодня прога ведет себя странно

newRofl.png

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, tatatat сказал:

и тут что-то пошло не так. Был доволен софтом до сегодняшнего дня. Сегодня прога ведет себя странно

newRofl.png

мдэ перекачал прогу с кабинета - стало нормально работать. Видать был скрытый фикс

Link to comment
Share on other sites

Могут быть проблемы с самим стримом. Лучше перезапустить. Только что Хвоща крутил порядка 2 часов, все было ок.

Только что, tatatat сказал:

мдэ перекачал прогу с кабинета - стало нормально работать. Видать был скрытый фикс

 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите пожалуйста. Если открыть 2 окна вести разные урл на прокси и крутить на разные каналы. Нет ли сбоев?. У меня почему то 1 окно вылетает через долгое время чеса через 3-5. И загрузить разные урл не всегда получается,  копирую ссылку на прокси и иногда не срабатывает "вставить"

Link to comment
Share on other sites

Так-то новый софт по своему хорош, зрителей лучше держит, ест меньше потоков. Стабильности только не хватает. Прошлый включил на дедике раз в неделю и само всё крутит. 

Туперь огрехи иногда всё крашат - то ему 300 чатботов это слишком много. То после 3х часов стабильной накрутки 3к+ зрителей увеличивает потоки дико, что сразу блокирует прокси провайдер. 

Вчера весь день без нареканий работало (кроме ботов в списке зрителей, их не получается всех добавить - окно закрыватся), а вот под вечер ухудшилось. 

Edited by Oruel
Link to comment
Share on other sites

Ожидаем, завтра с работы приду буду допиливать софт обратно на WinForms. А то сегодняшние перепалки с недовольными и с крашем базы - времени много забрали. Попробую реализовать накрутку отдельно в доменном приложении, а чат-ботов в другом домене.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Может стоит оставить возможность использовать старые версии пока не все пофиксили? Тоесть не заставлять нас качать новое версии в принудительном порядке. А то сейчас версию 6.1 не запустить. Кому то думаю больше она по душе 

Link to comment
Share on other sites

Guest lebedev

Доброго времени суток!

Абсолютно согласен с предыдущим оратором - luckypank. Единственная конструктивная и умная мысль. Никто не принижает достоинств разрабатываемой Владом программы, безусловно он всегда хочет делать так, чтобы стало еще лучше и еще качественнее, однако известно что в технических разработках не всегда можно получать полностью тот результат, который хотелось бы получить. Именно поэтому, АБСОЛЮТНО верным решением будет сделать так: не вынуждать пользователей принудительно обновляться на новую версию и сохранять возможность пользоваться предыдущей СТАБИЛЬНОЙ и уже не первый день ПРОВЕРЕННОЙ версией, пока новая версия так же не будет обкатана и проверена на добровольцах желающих протестировать новый апдейт и пока новая версия не получит статус STABLE. Вот уже после этого, ради Бога можете принудительно переводить всех на новую версию, поскольку уже будет признано - что она надежнее, стабильнее и качественнее, от чего никакой пользователь конечно же не откажется. Именно так делают во всех компаниях. 

 

Уважаемый Влад, просьба, примите эту просьбу к сведению, а так же, сейчас действительно хоть говорите вы хоть нет, но новая версия имеет множество проколов и недоработок. Во-первых оптимизация хромает, софт запускается дольше и в целом отклик от него дольше чем от предыдущей версии. Все рекомендуемые библиотеки установлены, использую арендованный не слабый сервер Windows server 12. Далее, по проксям, действительно возможно зрителей стабильнее стало держать, но в 2 раза меньше крутит новый софт чем старый на тех же проксях, прокси у меня дорогие приватные, палить где их беру - не хочу. И опять же, мне нужна многооконность за что я и покупал софт, а сейчас она просто усечена двумя окнами что делает использование софта для нашей команды не возможным, а если рассматривать покупку новых копий и аренду новых серверов, то уже вовсе ценовая необоснованность возникает для нас. Уважаемый Влад, от своего лица и от лицо другх пользователей проекта которые здесь писали, пожалуйста, верните возможность использовать предыдущую версию до тех пор, пока новая версия не выйдет в режиме STABLE и не будет обкатана на пользователях добровольцах хотя-бы недели 2. Зачем эксперименты проводить над всеми пользователями софта, ведь это прямо касается качества их трансляций и соответственно складывания негативных впечатления к вашему ресурсу. 

 

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Guest KyHuk

Я хз, что там у Вас произошло, НО у меня программа не хочет запускаться, а именно с сегодняшнего утра. Уже заново перекачал обнову, обновил все пакеты, НО итог один!!! Запуск программы и сразу вижу - Прекращена работа программы Rubot ... Что делать? Как быть?

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто вообще ничего не понимает что происходит. В груупе ВК разместил пост и в новостях опубликовал новость - 

Те кто оформлял после 12 мая заказаы  - займитесь переоформлением.

Если хочется решить проблему - писать мне в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Кажется знаю, в чём проблема с чат аккаунтами. Вместо того, чтобы просто пропустить невалидные и не подключать их, программа закрывается.

Link to comment
Share on other sites

У кого вылетает программа, обязательно установите 2 компонента. Обратился человек с просьбой помочь ему, после установки компонентов софт перестал вылетать.


Вообщем читайте инструкцию: Инструкция по запуску софта

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...