Jump to content

Тест версия 6.1.5 - 2-ая волна


Admin

Recommended Posts

9 минут назад, ADLER сказал:

Мне бы ваши процессоры :$

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

Guest Meynd
Только что, fortek сказал:

Снимок.JPG

Вы может быть подскажите как решить проблему, что софт не крутит?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Meynd сказал:

Вы может быть подскажите как решить проблему, что софт не крутит?

доступ к рабочей станции оформите в ЛС, зайду и посмотрю

Link to comment
Share on other sites

с человеком, у которого выше была проблема с нагрузкой на процессор - проблема решилась. Он IP с прокси не привязал. Ожидаю еще какую-нибудь рофлянку)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fortek сказал:

с человеком, у которого выше была проблема с нагрузкой на процессор - проблема решилась. Он IP с прокси не привязал. Ожидаю еще какую-нибудь рофлянку)

На счёт закрытия окна при накрутке аков в чат - это 100%. Сейчас стабильно висело, пока не решил чатботов подключить/ раньше всегда в 4ре окна делал: 2 под накрутки, одно под акаунты и один под чатботов, когда нужны.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leron

Так-с.) Проблема то решилась, программа крутит, но максимум 200 зрителей( выставлял 1.5к). Раньше до 2к крутило стабильно. Прокси хорошие, проблем на старой версии не наблюдалось.

Link to comment
Share on other sites

На ваших проксях за 300р крутит от силы 15 человек,это нормально?=))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fruttys сказал:

На ваших проксях за 300р крутит от силы 15 человек,это нормально?=))

выкручивайте до 1500 на ползукнке, чтобы задействовать все прокси и будет около 100

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Leron сказал:

Так-с.) Проблема то решилась, программа крутит, но максимум 200 зрителей( выставлял 1.5к). Раньше до 2к крутило стабильно. Прокси хорошие, проблем на старой версии не наблюдалось.

wingate.me спорный проект, на форуме про него писал, на старой версии у нас так же было в свое время. Крутило то 500-1000, потом вообще 50.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fortek сказал:

выкручивайте до 1500 на ползукнке, чтобы задействовать все прокси и будет около 100

Так и делаю =) выкручиваю на 1500,с личного кабинета качаю прокси http (которых около 4к) и крутит от силы 15-20.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leron
1 минуту назад, fortek сказал:

wingate.me спорный проект, на форуме про него писал, на старой версии у нас так же было в свое время. Крутило то 500-1000, потом вообще 50.

У меня эти прокси минимум выкручивали 500 зрителей, обычно это 1.3-2к. На старую версию программы не как ?

P.S. Ещё пару дней буду тестить, если что отпишу в тему.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем владельцев на Win 7 хочу не обрадовать. Софт может не работать. Только что проверил у клиента на ноутбуке Win 7 Home с хз какими обновлениями (походу никакими). Вполне нормальное явление для работы WPF на .Net 4.5 и их нестыковкой на Win7.

 

Поэтому делайте себе дедики не меньше Win Server 2012 (аналог win 8) или винду 8.1-10

 

У кого такой трабл вышел, сделаю бесплатную переактивацию (офк с пруфами)

Link to comment
Share on other sites

Касаемо откатов на старую версию - их не будет. Неоднократно демонстрировал на стриме возможности накрутки на прокси за 300 и проксей proxy.am. Причем тест проводился совместно с администрацией этого прокси-сервиса.

Делать откат из-за того что WinGate дает прирост по зрителям не такой как на прошлой версии - это не основание. На прошлом методе накрутке я уже писал как у нас история сложилась с этим говеными проксями. Даже на 1 канал было дело 1к ночью в два окна на 500 потоках выдавало, а иногда 300 днем. Подобные прокси я ставил на веб-панель, отработали ровно месяц, потом деньги ушли в трубу.

В этой версии софт не является ддос-инструментом, хватит, так сказать. Генерируем только чистый траффик, который делает правильные и последовательные запросы.

Link to comment
Share on other sites

Сделал скрытое обновление для тех у кого не работал переключатель на автообновление проксей после первого открытия программы. Кому надо - перекачайте.

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще в софт не заходит , пишет что не верный пароль

Link to comment
Share on other sites

Guest Meynd

выкрутил  ползунок с 10к прокси 500 зрителей, предыдущая версия было 2к+ в 300 потоков :(

Link to comment
Share on other sites

Перекачайте снова софт. Сделал фикс. Интересуют результаты запуска на 7-ке.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fortek сказал:

Вообщем владельцев на Win 7 хочу не обрадовать. Софт может не работать. Только что проверил у клиента на ноутбуке Win 7 Home с хз какими обновлениями (походу никакими). Вполне нормальное явление для работы WPF на .Net 4.5 и их нестыковкой на Win7.

 

Поэтому делайте себе дедики не меньше Win Server 2012 (аналог win 8) или винду 8.1-10

 

У кого такой трабл вышел, сделаю бесплатную переактивацию (офк с пруфами)

У меня Win 7 Профессиональная с последними обновлениями т.к лицуха(и каждый день обновки) и как я уже выше писал не крутит больше 15 и спадает до 0 минут чрз 20. т.е если я поставлю Win 10 то с проксей за 300р будет крутить не меньше 100,верно? Как мне пруф предоставить?=)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Fruttys сказал:

У меня Win 7 Профессиональная с последними обновлениями т.к лицуха(и каждый день обновки) и как я уже выше писал не крутит больше 15 и спадает до 0 минут чрз 20. т.е если я поставлю Win 10 то с проксей за 300р будет крутить не меньше 100,верно? Как мне пруф предоставить?=)

в данный момент на выкрученном ползунке у меня стабильно держится 24 зрителя на HTTP(s). Но просадок до нуля вообще нет, максимум прыжки +-3 зрителя

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fortek сказал:

в данный момент на выкрученном ползунке у меня стабильно держится 24 зрителя на HTTP(s). Но просадок до нуля вообще нет, максимум прыжки +-3 зрителя

 

Сейчас тоже проверил и всё верно ~24 зрителя(возможно после фикса так).Вы ведь понимаете,что я(и другие) не такого ожидают от прокси и софта? =)  Решение это Win 10 как я понимаю,верно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fruttys сказал:

Сейчас тоже проверил и всё верно ~24 зрителя(возможно после фикса так).Вы ведь понимаете,что я(и другие) не такого ожидают от прокси и софта? =)  Решение это Win 10 как я понимаю,верно?

В данный момент хз какая сейчас система актуальна. Проблемы с авторизациями я решил, т.к. на дедике была W8.1 и там нормально все заработало. Впрочем там и софт для випов гоняется 24/7

Link to comment
Share on other sites

Что касаемо проксей (за 299), то претензии по их гавнокачеству к бест-прокси и гуд-прокси. Берутся с их пула.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fortek сказал:

Что касаемо проксей (за 299), то претензии по их гавнокачеству к бест-прокси и гуд-прокси. Берутся с их пула.

Но вы писали о том,что должно быть не меньше 100,а на деле ~24 и в посте об обновлении софта написано,что насколько установлен ползунок столько и будет накрутка с небольшой погрешностью,а про прокси ничего и не написано. Претензии я должен предъявлять как раз вам т.к покупаю прокси то у вас,а не у них =) Сразу скажу,что негатива к вам не имею,а всего лишь хочу разобраться и крутить хотя бы 100 которую вы обещали в сообщениях выше,а то 300р на ветер =)

Вы крутили 24 зрителя с300р прокси на вин10 или вин7 ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fruttys сказал:

Но вы писали о том,что должно быть не меньше 100,а на деле ~24 и в посте об обновлении софта написано,что насколько установлен ползунок столько и будет накрутка с небольшой погрешностью,а про прокси ничего и не написано. Претензии я должен предъявлять как раз вам т.к покупаю прокси то у вас,а не у них =) Сразу скажу,что негатива к вам не имею,а всего лишь хочу разобраться и крутить хотя бы 100 которую вы обещали в сообщениях выше,а то 300р на ветер =)

Вы крутили 24 зрителя с300р прокси на вин10 или вин7 ?

Крутил на В10. Что касается зрителей, то в FAQ четко расписано что в разные периоды времени может быть разное количество зрителей, к примеру к вечеру пул проксей слабый. Следовательно результат таков. Если вы новичок, то вникать надо. Так эту тему мусолили уже тысячу раз в группе вк

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...